Общество
Почему мне кажется, что нынешние 21-25 летние гораздо умнее и глубже, чем так называемые "азрослые люди", которым 30-40?
А ребята 7- 12 лет, еще умнее . Но дело не в возрасте, а в таланте .
Главное что бы вам это продолжало казаться лет через 15
Молодёжь всегда считает, что она умнее взрослого поколения.
И к какой категории Вы себя относите?
Ага, в твоем возрасте я тоже считал себя умнее и глубже других:))
Тима Разаков
мне 32 года, я отнюдь не ровесница тем, про кого говорила, что они умные!
ваше поколение "дуть" хорошо умеет
Тима Разаков
а ваше нет?)) мне 32 года, а вам сколько, позвольте поинтересоваться?
Дураков в любом возрасте хватает. Как и умных, глубоких людей.
у 30-40-летних совсем другие проблемы... наверное )))
Умнее вряд ли, может быть образованней некоторые, наука не стоит на месте. А насчет глубже - так они же моложе, сами говорите после 40 только умные встречаются :)
стравнивать несравнимое - это страсти (как и твой ник)
Согласна с Вами. Мне 48 лет, а я, как девочка, часто советуюсь со своим сыном, которому-27.
Может у них чувство времени острее? )
Потому, что Вам 21-25 лет.
Тима Разаков
нет, я мне 32 года
То, что Вы несколько раз корректировали свой вопрос, дает Вам чести.
Тима Разаков
я просто дополнила, ткт меня не поняли. Я НЕ ровесница 20-15 летним, а намного старше. И про глупость говорила среди мои ровесников, скорее
у некоторых ещё и шире, а не только глубже =)))
Мне кажется это банальный конфликт поколений, просто мы (21-25 летние) родились в век цифровых технологий, нам легче в этом разбираться. А образование взрослых людей по нашим меркам немного устарело, поэтому мы бываем часто несогласны с ними.
А в плане количества знаний, все правильно, чем дальше наука продвигается вперед, тем больше людям надо впихивать знаний в головы.
Тима Разаков
да речь не про образование и знания...
одно поколение все что знает передает другому поколению. младшие подростая узнают еще больше!
Так и есть, каждое новое поколение умнее! Это доказано
Тима Разаков
да, скоре всего А после 40 приходит мудрость (но далеко не у всех). И еще мое поколение - это детство и юность в конце 80-90..."потерянное поколение", наверное...
Да, я тоже что-то слышал об этом у Третьякова на передаче. Видимо, дело в девяностых.