Общество
Почему некоторые 30-40 летние женщины ведут себя безобразно, развратно, матерятся, грубят, употребляют блатные слова,
курят, бухают даже больше, чем 15-20 летние девушки?
Почему себя так ведут? Да потому что они себя не уважают. Они уже разочеровались в жизни. Так сказать, им больше нечего терять !
По другому, значит, не могут себя выразить и ищут себе подобных.
А ты на мужиков такого же возраста посмотри.
"Синдром не свежей рыбы " - внешне выглядит вроде ничего, а приблизишься - воняет ...Жизнь есть жизнь - муж - алкаш, сын - дебил, дочь - шлюха, зарплата - копейки, а от красоты и молодости остались свадебные фотографии, б/у - одним словом ...А, быт определяет сознание, а сознание - действие, вот и находят последний шанс заявить о себе ...
Это называется КЛИМАКС - кризис ЖЕНСКОГО возраста.
Последние "красные дни" в их жизни, вот и хотят их использовать, как говорится ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ.
Это не женщины. Женского в них только половые признаки. Их даже самками назвать не поворачивается язык. Но ещё омерзительнее выглядят опысанные Вами существа, моложе указанного возраста. И чем моложе они, тем омерзительнее.
Отцвели.
ты что по рынку сегодня ходил
Ну, так они живут дольше, оттого и бухают много. Большие уже выросли, вот им всего больше надо: и ругани больше, и курева, и всего прочего безобразия.
- Политики дали команду: "Можно всё, что не запрещено законом",
- период взросления попал на годы "демократических" реформ.
- отсутствие самоуважения и врожденного интеллекта.
Потому что им не надо нравиться мужчинам, вот ведут как хотят, а у 15-20 летних еще задача стоит найти себе пару, и скромно ведут
А мужчины с 15 лет начинают все это делать!
Пьяница мать, горе в семье!
поживи с их ..
печально, жизнь видимо так сложилась, нет образования, родители такие же были, окружение тоже, вот и выросли такими
климакс в 30-40? ой беда)))
думаешь, в 29 все сразу становятся благообразными матронами и забывают напрочь, что делали ранее?))
не хватает секса)