Общество
Чем объяснить то что 20 летнему парню хочется секса с 37-40 летней женщиной у которой уже было много мужчин, у которой
тело с небольшим и сексуальным жирком? Ведь по идее должно хотеться молоденьких (18-22) девственниц, худиньких.
Просто женщины в этом возрасте знают, ЧЕГО хотят от мужчин и сами готовы давать многое, в отличие от молоденьких девушке с запросами ( типа я принцесса и все мне должны)
И что в этом страшного? Приобретете опыт.
да никакой не эдипов, и не комплекс - просто кроме как пое6тись еще и поговорить о чем-то хочется, а с этим в 18-22 за редким исключением проблемы
Ерунда, никакой не эдипов комплекс. Возраст тут не при чем. Мужчинам по природе нравятся не худые, но сейчас такой прессинг с Запада, где культ гомосексуализма и девушек, похожих на мальчиков по комплекции, не дай бог если девушка не скелет - ужас, целлюлит, автоматически - некрасивая, не модная. Но худые не рожают и не вынашивают и естественно мужчине подсознательно нравятся полненькие, но большинство внушают себе "мне нравятся худые". Мода! Да и когда они обнимают мешок костей - не понимаю их такого кайфа.
А молодые девушки все худые - голодают для этого. Вот вам и нравятся тетки, они потолще.
Эдипов комплекс. В принципе, ничего плохого в этом нет.
Людмила Пушкарева
нет к своей матери он ни чего не испытывает
Может быть отклонение какое-то, хотя кому от этого плохо.
на вкус и цвет фломастеры разные, поэтому кому что нравиться, может ему опыт нравиться, которым не все его сверстницы обладают.
А что в этом плохого? Некоторых тянет на по старше, т. к. понимают, что сверстницы с прокуренными уже мозгами умом не блещут