Общество

Считается ли 20 летний парень мужчиной. Как считаете можно ли 20 летнего уже считать мужчиной или это ещё подросток.

Мужчиной можно считать если не сидит у мамы с папой на шее
Дмитрий Бородинов
Лучший ответ
какой нах подросток?! В 20 лет
Ильшат Ищанов
Смотря что он к этим 20 годам из себя представляет. Александр Невский разбил шведов на Неве в 19 лет, а тевтонцев на Чудском озере в 20. Кто-то осмелится назвать его подростком?
Аня Тарасова
Andrei Popov В первом сражении он участвовал в 13 лет
Между подростком и мужчиной есть еще промежуточное звено - юноша)
Sexavet Hesenli
Анастасия Клименко Значит 20 лет это ещё юноша.
на войне и в 14 лет мужчинами становились когда шли в бой, а сейчас .. вобщем парень
подростком он был в лет 14. Хотя есть особые, которые и в 40 как подростки.
Если яйца обросли, значит мужик
Алла Реутова
Да - в 16, в годы ВОВ уже на войне умирали, за Родину.

Конечно 18, это мужчина. Молодой мужчина. Путин в 18 уже писал доносы на своих соседей, близких и родных. И дослужился до носителей чемоданов Собчака. А потом сформировалось ОПГ Озеро - споили Ельцина, чтобы отобрать власть. В общем провернули много криминала, в том числе и подрывы домов.

И так из обыкновенного, никчёмного таскателя чемоданов, он превратится в злобного ботоксного карлика, который обворовывает и мстит всей России, за то, что всю жизнь был неудачником. Целая драма разыгралась. И МЫ, граждане, имеем роль жертв, в этой бесконечной череде событий, состоящей из коррупции, цензуры, диктатуры и геноцида.
Василий Тетерин очень точно
От тебя зависит, мужчиной будут тебя считать или подростком. От поступков твоих.
Нет
Marina Makichyan