Общество
Это нормально когда 20 летний парень любит и встречаться с 14 летней девочкой??
Смотся какие намерения у парня в 20лет ...Что мама и папа девочки скажут когда она заберемениет...
Если просто встречается? А если совершает с ней ...то статья уголовная.
Александр Шеренков
да бывают случаи когда девушка сама напрашивается на это а потом утром к ментам мол изнасиловали и парня судят жестоко!!
Если не ипет пока что - тогда нормально.
Всего 6 лет разница! Разве это плохо?
Карина Величко
Если там интим,то загремит парнишка по статье.
нормально -то нормально, но закончится может сроком
М-да.... настрощали тут.... да нормально это, абсолютно нормально, если они любят друг друга.... А вот чем это закончится - не знаю, хотелось бы, чтобы как в сказке - счастливым концом....)))
У А. С. Пушкина Татьяне Лариной - 13 лет. Евгению Онегину -24.
Забыли? так перечитайте!
А почему нет....
Нормально
Не переживай, 6 лет разницы нормально. Если любишь - береги чистоту отношений и все будет ОК!
....педофил ?
очень опасная связь, могут быть не решаемые проблемы с лишением свободы.
Если только без интима, то вполне нормально.
а что здесь ненормального? через10лет ему только30-ть, а ей аж 24!!!!
Дело не разнице в возрасте. Чувства для УК РФ неубедительны
нормально-нормально.. . Лет на 5 навстречается как-нибудь...
"Подсудимый! Встаньте!! "
Пускай встречается, только с петтингом пускай повременит до 18 годков..
Нормально, если любиш.
сейчас 14-летние девочки ого-го какие! и я среди них словно подросток.. . моему Папе был уже 21 год, когда Маме 14 лет было!
Ну если только встречаться - а вообще противозаконно
Плохо, если ей всего 14, это ни 18 и 24. И еще, если интимные отношения будут, то это совсем хреново
да, парень должен быть старше
Надежда Пучкова
Кому это он должен?))))))))))
Любви все возрасты покорны.
Нормально
Главное детей не наделайте на шею родителям.
Нормально
я вообще знаю одних людей мужику 25 бабе 35 и ничё живут не жалуются жинится собираются впервый раз услышал под стол закатился....
Андрей жжеешь.. . ржунимагу ))))))))))
нормально