Общество

почему вроссии так много одиноких 30-40 летних женщин и они никому не нужны?

Потому что поколение их ровесников вымерло от наркотиков. А что они никому не нужны - об этом поспорить можно.
Тот-Самый Стасон
Лучший ответ
Русланчик *********** а кому они нужны?у меня соседка 40 лет ни детей ни мужа в больницу попала.нам звонила чтоб за квртиру ей заплатили.если б не мы то ппц бы ей пришел))
Мужчины вымирают от алкоголя. Наркомании.
Автокатастроф.
Теряют к 40 годам потенцию.
А женщины остаются в одиночестве.
Анара Абилова
мужики по двое трое нахватали видать на раздаче
Юрий Сокол
Это им не нужны мужчины-алкоголики, наркоманы, лентяи и уголовники. А таких мужчин, к сожалению, много.
Умная и привлекательная женщина одинокой не останется.. . Значит.. . )
Знаю кучу одиноких мужчин такого же возраста, которые никому не нужны (пьяницы, маменькины сыночки, геи и т. п.).
Лена Иванова Посмотри на себя в зеркало!!!Даже будучи алкоголиком и близко к тебе не подойду.Еще отравлюсь от твоего дыханья..
просто не хочется "наступать на грабли" еще раз... они нужны себе и детям
есть одинокие, а есть свободные - это две большие разницы ) даже будучи замужем женщина может быть одинока - это ужасно, одиночество вдвоем. . лучше быть свободной, и счастливой.. ) а счастье женщины не зависит от обязательного наличия рядом мужчины! )
если женщина в данный момент одна, это не значит, что она никому не нужна, это значит, что она просто свободна, и не цыпляется за каждого встречного, лишь бы с кем. . Она не разменивается по мелочам, для нее если отношения - то с достойным мужчиной)
Сами себя "сделали" так. Знаю что говорю...
Olga Galper
30-40 летние женщины обычно обременены опытом "неблагополучных отношений" и четко знают, что им нужно и каким должен быть их мужчина, чтобы снова "не обжечься".. Но такие мужчины обычно уже заняты и отпускать их не собираются. А на меньшее они не согласны...
Антон Глухов
Потому что много 30-40-50 летних мужчин-алкоголиков и наркоманов, которые никому не нужны.
Лена Иванова Стукнитесь об косяк!!!Что оставалось мужику,пока вы искали богатенького буратинку - вот и спились.Не ври,а то сейчас узнаешь о себе много нового.
Пусть таджиков и узбеков берут себе,
Может им никто не нужен?
Sitiev Mukhamet
мужчины в россии вымирают, поэтому женщины одиноки
потому что им не нужны алкоголики. наркоманы. альфонсы. ну в общем вся эта пое**нь плюшевая. и не одинокие .а свободные
A;
Adeka ;*
Потому, что большинство из них страдает завышенной самооценкой...
Феминизм и эмансипация. Подозреваю, что все бабы - шкуры. Строить не хотят (жаба давит), а хотят присосаться к буратинке. Когда очнутся, что уже поздно - начинают петь другие песни. В общем - легкомысленные и глупые создания с иждивенческими наклонностями, самомнением, женским тщеславием и склонностью к препирательствам.
Алеся Вахтина
Ты не называешь моё поколение. Почему? Мне 52, и я одинока. С чего ты взял, что мы никому не нужны? Вай! Даже рассуждать отпало желание. Твоя категоричность не обезоруживает, а вызывает грусть. Ты ошибаешься! А почему нас много? Да благодаря вашему, мужскому хаосу. Вы ломаете дрова, а женщины собирают щепки: учат и воспитывают детей, зарабатывают деньги, выполняют мужскую работу. А вы продолжаете приспосабливаться: из одной семьи идёте в другую, наследили и дальше пошли! Так вам и этого мало, нет-нет, да и плетётесь к нам, одиноким, никому не нужным....
Ugur-Umid Niko
Русланчик *********** извини.никого не хотел обидеть.просто действительно очень много таких одиноких
потому, что рядом много одиноких и никому не нужных 30-40-50-летних мужчин
Они себя плохо вели и поэтому наказаны.
George Doulias
Потому что к этому возрасту многие мужики либо спиваются, либо умирают по разным причинам, а мужчин и так меньше. А еще есть женщины с большими запросами. Вот и получается, что больше женщин одиноких. А то что они никому не нужны, тут спорный вопрос. Просто еще не нашли.
Юрий Иванов
они в свободном полёте
почему это не нужны, а жить нам где
в разводе или не замужем вы хотели сказать молодой человек - этим вопросом задаются многие ...
В России беда - безнравственность,следование американскому образу жизни и подражание "авторитетам" из зомбоящика.Отсюда кровавые разборки,аморальное поведение,наркомания,алкоголизм от неустроенной жизни.И большинство спившихся и сколовшихся,колбасившихся по клубам-мужчины.Женщины более стойкие,им противен такой образ жизни,следовательно,противны такие мужчины.Тот образ жизни проехался катком именно по поколению 40-летних.