Общество

Мне 35 лет. Я боюсь нынешних 15-25-летних, ведь они сейчас такие глупые, одураченные разными псевдо-культурами, ..

... неизвестно, что у них в голове. Они ведь могут и вилкой ткнуть.
Могут. Но их на мой взгляд всего то 10%.Еще где то 50-60%-полные пофигисты, даже если учаться на филфаке МГУ или мехмате (готовы работать и "менеджерами" и кем угодно). В остатке и имеем 30%-нормальных развитых молодых людей-они начитаны, образованы, только слушают другую музыку, а преоритеты у них правильные-хорошая высокооплачиваемая работа, семья, возможность тратить что заработал, прогнозы на будущее... Так было всегда.
Ni Sergej
Лучший ответ
Рано как-то Вы душой постарели. Впрочем, такой аватар уже наводит на определенные мысли.
Saida Tulyaganova
А что сделаешь, терпите.
Раиса Гумирова
Во времена Вашей молодости тоже хватало идиотов типа металлисты, панки и рокеры теперь они все солидные дядьки водят детей в школу и учат их как правильно себя вести. С возрастом все это проходит.
Не общайтесь с теми, кто может ткнуть вилкой. 35 говорите? Значит в 1990м вам было 15. У вас "моталок" район на район не было? И так, к слову, в 1940м гопоты было не меньше, что бы не рассказывали про замечательный советский строй. И ничего, пришло время - и гопники становились Героями Советского Союза. Надо будет - и нынешние смогут.
Мне 30 лет, меня смешат нынешние 15-25 летние. Зациклены на интернете, шмотках, пиве. Хотя и я таким был совсем недавно.
Алёна Устюгова
Ну, вилкой врядли ктота ткнет, а вот в фас получить вполне можна. Но апять жы непроста так, так што если тупо неприемлите чужого мнения и не жылаите понимать других - не лезте людям в душу.
Миша Думцев
Понимаю и соглашаюсь с вами.
Марина Иванова
А Вы не задумывались, что вилкой ткнуть сейчас может любой? ) Сейчас большинство людей испытывает депрессию, каждый третий по статистики был пациентом дурдома. Так и шо?) ) Советую Вам без охраны на улицу не выходить, а то и в правду ткнут.. . или Вы ткнете...)))
Мне 18 лет, и я ничем таким не увлекаюсь!! ! Да и зачем мне это надо....
Тогда начните преодолевать страх к вилке....))) )
Уверяю Вас, не все такие. Соглашусь, что большинство, но всегда есть исключения. Мне 20, моему молодому человеку 28. Мы вместе уже 3 года, живем 2. И я ни разу не проткнула ни вилкой, ни ножом, ни даже пальцом.
Просто есть девушки, которые немного быстрее взрослеют. .
Удачи!
ничего не меняется в этом мире . у людей одни и те же проблемы тысячелетиями
Разные есть! А вилкой лично я ткнула в плечо соседу по столу в 5 лет, хотя было это оооооооооооооочень давно)
И я так не сделаю)))
Мне 22. Я боюсь нынешних 30-40-летних, ведь они все сейчас такие консервативные, считающие свою культуру единственно верной, а все другое - псевдо-культурами.
Правда удар вилкой не жду от них, это хорошо конечно.
не правда)))
я попрошу не обобщать. Мне 19. Учусь заочно (оплачиваю сама) , Пашу на работе как лошадь, замужем, жду ребёнка, живу за 2000 км от родителей в городе без родственников и посторонней помощи на съёмной квартире.... какая по-вашему псевдо-культура руководит мной???? я строю СВОЮ жизнь....
**
**** *******