Общество
Почему девушки в 14 лет уже ищут себе 22-25 летнего жеребца?
тп потому что
25 лет это не жеребец. это уже сивый мерин
Ну не 60-65 летнего мерина им искать же!
А кого надо? 14 летнего сопляка, у которого ниче нет, который сиську у мамы сосет?
Дык весна
В 14 они ещё глупые, а некоторые и в 40 остаются глупыми)) ) Некоторым хочется парня с деньгами, что бы подруги завидовали))
Потому, что эти жеребцы мозгами недалеко ушли от 14-летних
Возможно, чтоб потом шантажировать и сорвать с него бабок.
Есть надежда что ребенка не сделают, как 16-тилетние))))
Под задницей зудит, - не то, что на жеребца. на козла полезут...
Покататься хотят, в детстве не скакали.
Ну не в 14, не надо преувеличивать, а в 17. А что им ещё делать, девушкам в самом соку?
дык чтоб хоть деньги были на гандоны
потому что ума не хватает...
Да потому что как уже было выше сказано, они ТП, которым хочется с вертушки ногой..
в 14лет то хочется?... им ремня давать надо, и родителей наказывать за такое воспитание
Всегда детей тянет к более взрослым, потому что с ними интереснее. Тем более в 14 лет мальчики по развитию не поспевают за девочками, и чаще всего их еще отношения и не интересуют. Вот и девушки с гормонами, льющимися через край, ищут себе кого постарше.
Воспитание такое, влияние СМИ.
Потому что хотят опытного мужчину в плане секса! Эх... ну и девочки пошли...
Да потому что они думают что они уже взрослые! И ходят на длинных шпильках! В декольте! Просто выпендриваться любят)