Общество
Почему девушки после 30 лет уже ищут просто мужа, без богатства, машины, и бизнеса?
Потому что одиночество страшнее бедности
прынцы резко дряхлеют к тому возрасту.
если так. . то проще уж одной жить .
видно такое у вас окружение.
Как хотела меня мать
Да за первого отдать.
А тот первый, он да неверный,
Ой, не отдай меня, мать.
А тот первый, он да неверный,
Ой, не отдай меня, мать.
Как хотела меня мать
Да за другого отдать.
А тот другий ходит до подруги,
Ой, не отдай меня, мать.
А тот другий ходит до подруги,
Ой, не отдай меня, мать.
Как хотела меня мать
Да за третьего отдать.
А тот третий, что в поле ветер,
Ой, не отдай меня, мать.
Как хотела меня мать
За четвёртого отдать.
А четвёртый ни живой, ни мёртвый,
Ой, не отдай меня, мать.
А четвёртый ни живой, ни мёртвый,
Ой, не отдай меня, мать.
Как хотела меня мать
Да за пятого отдать.
А тот пятый пьяница проклятый,
Ой, не отдай меня, мать.
Как хотела меня мать
Да за шестого отдать.
А тот шестый мал да недорослый,
Ой, не отдай меня, мать.
А тот шестый мал да недорослый,
Ой, не отдай меня, мать.
Как хотела меня мать
Да за семого отдать.
А тот семый пригожий да весёлый,
Он не схотел меня брать.
А тот семый пригожий да весёлый,
Он не схотел меня брать.
а ещё, как вариант: Попрыгунья стрекоза
лето красное пропела
оглянуться не успела
как пи.. да стала стара!!! (айм сорри)))
Да за первого отдать.
А тот первый, он да неверный,
Ой, не отдай меня, мать.
А тот первый, он да неверный,
Ой, не отдай меня, мать.
Как хотела меня мать
Да за другого отдать.
А тот другий ходит до подруги,
Ой, не отдай меня, мать.
А тот другий ходит до подруги,
Ой, не отдай меня, мать.
Как хотела меня мать
Да за третьего отдать.
А тот третий, что в поле ветер,
Ой, не отдай меня, мать.
Как хотела меня мать
За четвёртого отдать.
А четвёртый ни живой, ни мёртвый,
Ой, не отдай меня, мать.
А четвёртый ни живой, ни мёртвый,
Ой, не отдай меня, мать.
Как хотела меня мать
Да за пятого отдать.
А тот пятый пьяница проклятый,
Ой, не отдай меня, мать.
Как хотела меня мать
Да за шестого отдать.
А тот шестый мал да недорослый,
Ой, не отдай меня, мать.
А тот шестый мал да недорослый,
Ой, не отдай меня, мать.
Как хотела меня мать
Да за семого отдать.
А тот семый пригожий да весёлый,
Он не схотел меня брать.
А тот семый пригожий да весёлый,
Он не схотел меня брать.
а ещё, как вариант: Попрыгунья стрекоза
лето красное пропела
оглянуться не успела
Дык конкуренции уже не выдерживают )))))))))))))))))
Уж замуж невтерпеж!!
Потому что сначала "хочу принца на белом коне", потом цвет коня уже не важен, потом можно и без коня, потом - можно и не принца. Ну а после 30 - дайте хотя бы коня!
После 30-и, 99% дам имеют свое жилье, хорошо оплачиваемую работу, счет в банке / по крайней мере так в моем кругу/, дама может позволить себе почти все. И чей то я не замечала, что они находятся в поисках мужа) Наоборот, от мужиков отбоя нет.
не согласен, они в несколько раз более чекнутые, чем молодые... другое дело те, кто уже родили, они успокоенные уже.
..и потом НЕНАВИДЯТ ЭТОГО бедолагу, ПОРТЯТ ему жизнь, крича: "Ты испортил мне всю жизнь!! "
Все девушки разные. Но и одинаковы по-своему.
Денег и достатка ищут те, которые не знают что кроме денег еще может дать им мужчина.
Те, которые не знают что могут дать мужчинам в ответ на их искренность и любовь.
Их не поняли в свое время, не научили. Как правило, таким девушкам сложно любить.
В первую очередь, им сложно любить себя, так основное время они тратят на то, чтобы вопреки своим комплексам кому-то понравиться.
Так что девушки бывают разные. Как до 30, так и после.
полный бред!!!
кто вам такую херню сказал?!!!
Девушки после 30 уже просто не девушки!
фантазии повыветривались небось про небылицы. и они то уже не такие уж и девушки после 30
А после тридцати они на фиг кому нужны, использованный продукт не первой свежести, многоразового потребления, с большим опытом работы по удовлетворению мужского населения.
Потому что до 30 они просто выпендриваются ибо дуры) ) а потом начинают ценить такие вещи как постоянство то что не изменяет то иногда ее немного любит пускай и не дарит цветы...
Обратись к тем девушкам (к тем дурам) , кто вообще на поисках мужа зациклен. Лучше бы они побольше поискали себя. Ненавижу этих идиоток.
Года идут, а оставаться одной не хочется
кто вам такое сказал?? ? да ничего подобного. к 30 годам все мои знакомые особи женского пола окончательно остервенели. каждая хочет мужа минимум с машиной иномаркой и частным домом. одна вообще сказала : "выйду за того, который мир к моим ногам бросит" . так что вас дизинформировали)))