Общество

В 30 лет стыдно не иметь своей квартиры и машины ?

ды нет, в общем-то. стыдно не иметь достаточных навыков, чтобы иметь возможность сделать свою жизнь достаточно комфортной.
Вадим Багров
Лучший ответ
нет.. .
мне машина не нужна
В наше время скорее стыдно это иметь.
Сергей Баннов Квартиры имашины разные бывают. Собякин своей доченьке подарил за гос. счет вартирку за 150000 лимонов, а сть квартиры в аварийных хрущевках малой площади. И машины - от старинных Москвичей - пришлось увидеть Москвич 2140 на трассе до новых Ролс-Ройсов
не стыдно.. . но и гордиться особо нечем..
Никита Генинг
Знаю одного подводника, он в 42 только на права выучился и до 55 не имел своего жилища. Зато сейчас на пенсии, живет соседствует со мной, на курорте в коттеджном охраняемом поселке и ездит на мисубиси лансер последней модели, в полной комплектации.
Нет, в нашей стране это не стыдно. Стыдно воровать и грабить свой народ.
Для кого-то это трагедия) Квартиру можно снимать. Ездить можно и на автобусе. У нас западные понты ещё не так глубоко впитались.
да. Стыдно.

Горите в аду нищие я сигачиха
в цивилизованном мире это не предмет для обсуждения.. это само собой разумеющееся... для тех кому это нужно естественно...
Ирина Лейниш
Чего ж тут стыдного? Но печально. Лучше бы иметь.
А у нас в России вообще считается постыдным, если не смог наворовать себе на жизнь. :о)
Сергей Пузин
не стыдно, но лучше иметь
В 30 - нет, в 40 - да.
Сергей Баннов математичка
да нет, только машины, если она нужна
Ну, мне 28. Машины нет - она мне не нужна, а вот квартир у меня две.
Ну что же за дурацкий троллиный вопро! На квартиру в Москве и к 300 годам не соберешь, в др. регионах тоже квартиры недешевы. Хорошо, если по наследству достанется. А без машины прожить можно, а если она и нужна, тоне для того, чтобы стыдно не было, а чтобы перемещаться без обществ. транспорта.
Ты что? Какая машина.. . квартира...? Сейчас совкодрочеры разорвут тебя на части.))
стыдно не иметь мозг...
Дмитрий Белозёров да! мозг
это + 5...
а чего еще ты достиг?
А за девушкой ты на трамвае поедешь
Нина Сенокосенко а что бы и не поехать в чем проблема
В России-нет!
Влад Хохлачев
Нет
Лия )*
Хотя бы крыша над головой должна быть.