Общество

Сейчас в наше время трудно найти хорошую девушку, даже имея собственную квартиру, хорошую машину и хорошую работу ?

а те кто и этого не имеет вообще почти нереально? У меня все это есть, но успеха я пока ещё не нашел..
Vladimir Lee
А зачем она нужна?
С хорошей скучно...
***мария*** Валиулина***
Лучший ответ
да, есть такая проблема. . Но она неоднозначна. мне кажется, что если спрос рождает предложение, то нынешние девушки именно таковы, какими их хотят видеть мужчины. . -соблазнительными, развратными, хищными.. . А скромницы их просто не возбуждают и не интересны..
С одной поделишься с другой в любви жить будешь....
Ну если ты ищешь принцессу то конечно сложно . Умерь амбиции и всё получится .
Могу привести пример, не так давно был студентом ни денег ни перспектив.. . была девушка всё было ок. но вот закончили учёбу я пошёл работать появились деньги, она меня бросила, парадокс. А вообще вам будет ещё сложнее, так как на успешных мужиков у кого всё есть, много кто клюёт, абсолютное большинство из них явно не будет подходить для семейной жизни
Может в тебе что-нибудь подправить?
Хорошая девушка - у всех свое понятие. Я вижу вокруг много хороших девушек, но у многих мужчин спросом пользуются шалавы. Они их выбирают, потом расстаются, потом жалуются. Нужно выбирать "не одним местом", а по качествам, т. е. рассудительно. А если этим местом вначале выбираются - то чего жаловаться?

Видела я таких (со своими квартирами, машинами и пр. - может быть это даже ты? !) - с нормальными сами не хотят встречается, хочет встречается с шалавами, которые через год от них уходят к более богатому, а потом плачут. Ну пусть плачет - может когда-нибудь мозг себе и наплачет.
поезжай на своей хорошей машине на индустриальный пр. и выбирай любую хорошую девушку
Vladimir Lee как ты узнал?
а что ты хотел. . плоды демократии и прсвещения .
Не там искали, наверное
Дело в том, что хорошей девушке важна духовная составляющая, ваше отношение к ней, ваше понимание ее, а не квартира, машина и деньги.