Общество

Мне часто говорят-в наше время трудно оставаться трезвым или не попробовать наркоты,в этих словах есть доля правды???

Хочешь чувствовать себя человеком, держись подальше от таких людей, которые так говорят. Я считаю, что в человеке есть сила, благодаря которой он сам умеет и может решать кем ему быть и как жить. И общества такого (пьющего и наркоупотребляющего) нужно избегать. У меня много знакомых, которые живут просто в дерьме! Они скатились сами!! ! Каждый сам выбирает себе свой путь и дорожки. Во-первых, общество нужно себе выбрать такое, каким хочешь быть ты. А, во-вторых, даже если ты вынужденно живёшь в таком обществе, только от тебя зависит, станешь ли ты опускаться, или будешь целеустремлённо добиваться, чтобы выбрать себе лазейку в лучшую жизнь?
ra
rasul023
Лучший ответ
Пинг, привет; все зависит скорее от окружения. а не от времени.
Евгения Лялина
Константин Лайко Приветик Тяпа дорогая.
пьяный всегда
Viktoria Rotar
нагло врут
Настюша Редько
ПРидумали наверно те кто постоянно пьет и принимает наркотики...
Не правда, да нас пытаются представить самой пьющей нацией, но это не правда.
http://rating.rbc.ru/article.shtml?2006/03/22/10274090
Лично я даже не знаю как выглядят наркотики. И трезвая всегда. Нормально все. Может не та среда обитания...
Vanik Sargsian
трудно не уподобиться стаду, ок.
Фигня для слабаков.
Костя Литус
бред) тот кому это не надо никогда не будет этим заниматься)
а слабые люди они, конечно)
Roza Kurdova
Кто это говорит то слаб) Будь верен всегда себе) ) хочешь умереть здоровым твое право... хочешь умереть от передоза твоё право)
Вас постоянно искушают то алкоголем, то еще "лучше" наркотиками. Может стоит задуматься о смене круга общения - это все может плохо закончиться. Послушать ваших знакомых так миллионы людей, которые не пьют и не употребляют наркотики вообще не живут? Бегите от людей которые предлагает вам болезни и смерть.
Правды нет. Есть попытка оправдания своего слабоволия и бесхребетности.
нет, это для здоровья плохо, хошь счастливую жизнь будь трезвым)
Eduard Lember
нет
Трудно, но возможно. Можно опираться на эгоцентризм и говорить себе что ты лучше и наслаждаться тем что говоришь, чувствуя превосходство над остальными. Хоть это не красиво со стороны, но это помогает, да и кто видит то о чём вы думаете :D "Делай сегодня то что другие не хотят. Завтра будешь жить так, как другие не могут"