Общество
Мне часто говорят-в наше время трудно оставаться трезвым или не попробовать наркоты,в этих словах есть доля правды???
Хочешь чувствовать себя человеком, держись подальше от таких людей, которые так говорят. Я считаю, что в человеке есть сила, благодаря которой он сам умеет и может решать кем ему быть и как жить. И общества такого (пьющего и наркоупотребляющего) нужно избегать. У меня много знакомых, которые живут просто в дерьме! Они скатились сами!! ! Каждый сам выбирает себе свой путь и дорожки. Во-первых, общество нужно себе выбрать такое, каким хочешь быть ты. А, во-вторых, даже если ты вынужденно живёшь в таком обществе, только от тебя зависит, станешь ли ты опускаться, или будешь целеустремлённо добиваться, чтобы выбрать себе лазейку в лучшую жизнь?
Пинг, привет; все зависит скорее от окружения. а не от времени.
Константин Лайко
Приветик Тяпа дорогая.
пьяный всегда
нагло врут
ПРидумали наверно те кто постоянно пьет и принимает наркотики...
Не правда, да нас пытаются представить самой пьющей нацией, но это не правда.
http://rating.rbc.ru/article.shtml?2006/03/22/10274090
Лично я даже не знаю как выглядят наркотики. И трезвая всегда. Нормально все. Может не та среда обитания...
трудно не уподобиться стаду, ок.
Фигня для слабаков.
бред) тот кому это не надо никогда не будет этим заниматься)
а слабые люди они, конечно)
Кто это говорит то слаб) Будь верен всегда себе) ) хочешь умереть здоровым твое право... хочешь умереть от передоза твоё право)
Вас постоянно искушают то алкоголем, то еще "лучше" наркотиками. Может стоит задуматься о смене круга общения - это все может плохо закончиться. Послушать ваших знакомых так миллионы людей, которые не пьют и не употребляют наркотики вообще не живут? Бегите от людей которые предлагает вам болезни и смерть.
Правды нет. Есть попытка оправдания своего слабоволия и бесхребетности.
нет, это для здоровья плохо, хошь счастливую жизнь будь трезвым)
нет
Трудно, но возможно. Можно опираться на эгоцентризм и говорить себе что ты лучше и наслаждаться тем что говоришь, чувствуя превосходство над остальными. Хоть это не красиво со стороны, но это помогает, да и кто видит то о чём вы думаете :D "Делай сегодня то что другие не хотят. Завтра будешь жить так, как другие не могут"