Да доля правды есть!
Но голосовать за этого клоуна ненужно.
У него работа такая, говорить долю правды.
Общество
Может за Жирика проголосовать? ведь есть доля правды в его словах?
а папу Зю голосуй.
тогда и Жирик сохранится.
в любых словах есть правда
такую правду что говорит он никто и сказать не решается...
да ты лучше вообще не голосуй
У него не доля, у него почти всё верно сказано, лишь бы сдержал обещания потом, лично я за него в первом туре буду голосовать
проголосуй конечно, хороший выбор.
Если голосовать сердцем- то я бы проголосовала за Жирика, а головой- за Зю буду...
Вот эта доля и останется от России если жирик станет презиком.
Если их всех послушать, то создаётся впечатление, что у каждого своя правда и каждый по-своему прав.. . А истина одна, и она где-то рядом. Всё зависит от нашего понимания своего места в этой жизни и в этой стране. Откройте глаза и взгляните на мир реальным взглядом...
В том то и дело, что доля.
Ты ему еще и ядерный чемоданчик отдай для своего любопытства
Да!!!! Жирик правду не боится говорить!! ! Я за него!!!!
Хотите голосуите. Хотите нет. я не должна вам советовать.!
правда в словах есть у каждого. плохо что это только слова...
В виде эксперимента либо ради того, чтобы Путину шиш заделать - можно.
Сейчас тут интеллектуально безнадёжные центнеровые дамы в бигудях и джентльмены с бритыми головами, низкими лбами и выступающими надбровными дугами дружно начнут тыкать буковками, что "ТоЛьКо ПутиН ГарАнт СтАбИлЬноСти! ", но вы на них внимания не обращайте.
не может а сходи и проголосуй
он всё время говорит правду, да и очень умный человек. только из-за его характеро мало кто его слушает. так что, если хотите можете голосовать.
В его словах не доля а 100% правды...
Я тоже за него! После вчерашних дебатов ни осталось никаких сомнений!!!