Общество

Не верю, что в Казани было всё именно ТАК, как это описывают журналюги. Доля правды конечно есть. Но только доля! А Вы?

Олег Филлер
полностью согласен. Всё выдуманно! Причём на столько примитивно .Это всё связанно что бы снять начальника полииции мвд татарстана .
Алёна Кокушева
Лучший ответ
Олег Филлер Благодарю за поддержку. Мыслите ВЕРНО ТОВАРИЩ!
Алёна Кокушева мЕНтов я не защищаю .
Если бы это был какой-то нефтяной бизнес-то да, можно сказать бандитские разборки.
А так-менты и есть менты. Или они все были очень-очень кристально честными, до такой степени, что бандиты были вынуждены пойти вот на такие хитрожопые меры?
я верю.
Kirill Karpov
Диалог народа с властью:
Народ: Два раза в неделю, по вторникам и пятницам, меня и всех моих друзей и знакомых ..буть в ..пу черенком от швабры. Нам это не нравится, и мы протестуем против швабры в ..опе.
Власть: "Мы готовы к конструктивному диалогу. Предлагайте альтернативу вторнику или пятницы, мы рассмотрим все ваши варианты".
Н. : Мы говорим, что давайте вообще отменим швабру.
В. : "Оппозиция не несет конструктивного начала. Они только против, но не предлагают никаких «за» , мы слышим только что нужно разрушить, и не слышим никаких предложений — что надо вводить в.. пу вместо черенка швабры".
Н. : Мы все еще не соглашаемся на ..лю в ..опу шваброй.
В. : "Мы слышим ваше недовольство. Швабра будет тщательно отполирована. Будут введены налоговые льготы для производителей вазелина".
Н. : Нет, говорим мы, никакой швабры.
В. : "Быстрое извлечение швабры может привести к травмам прямой кишки, начнется кровотечение. Вы хотите кровопролития? "
Н. : Нет, говорим мы, мы хотим чтобы нам в ..опу перестали черенок от швабры засовывать.
В. : "Не надо раскачивать лодку. Вы попали под воздействие Госдепа США, который убеждает вас, что у вас в ..опе швабра, потому что им не нужна сильная Россия".
Н. : Нет, говорим мы, мы свою ..опу пока еще чувствуем, и швабру видим.
В. : "Ваши голоса услышаны. Будут произведены кардинальные реформы. В течение следующих пяти лет половина населения будет видеть швабру только по вторникам, а другая половина только по пятницам. Будет изменен подход к отбору вводящих швабру. Через три года швабра будет вводиться только наполовину. "
Н. : Нет, говорим мы, никакой швабры в наших... пах.
В. : "Если швабру извлечь быстро, вы пошатнетесь и можете упасть. Вы не боитесь потерять равновесие? Если мы вытащим швабру, возможно, вам в ...опу засунут что-то пострашнее, чем швабра. "
Олег Филлер Ценю юмор. Спасибо за внимание.
Екатерина Цветкова Отлично! Все так и есть. Хотел было поставить оценку - так бл...ди пишут: не имею права. Мол, давно не отвечал на вопросы на их сайте...
Да таких как ты полстраны, живёте в розовом тумане. Верите только, что во всём госдеп виноват. А какой в Казани госдеп, вот вы и сомневаетесь.
то есть засунули на половину а не всю ...
Nauryz Bek
...каждый может оказаться не в том месте, не в то время... карма ёпта...
Наталья Но
И я не верю, что Путина арестовали (показывают тут ролик. что его судит судья Данилкин) - не верю!
Aida Mirhalikova
Племя Фомы неверующего, как Иудино должно быть представлено кем то в обществе, по ходу вы оно и есть. Пока вам чёньть не засунут вы так и будете думать что вы не пидор, а мусарня райский уголок.
Сергей Фролов
Думаю было еще хуже, зная что из себя эта структура стоит учитывая что, у меня родственник в секретке там работает и на сотрудников ежеминутно шьёт дела.
Но мы про это не узнаем... Если не так значит парни нарыли что то серьезное. . А если так значит пусть отвечают по всей строгости..
Конечно нет! Было значительно хуже! Наверняка вся верхушка извращена .А уродов-дебилоидов сделали козлами отпущения. Скоро и отделение это снесут. А УРОДЫ ОСТАНУТСЯ. И Начальники останутся... Выборы удались1
D*
Danik *****
Согласен, полностью...
Лично я вполне допускаю, что в данном конкретном случае не доля, а абсолютно всё, что говорят журналисты, чистая правда.
Михаил Дебело
А я бы тебе оставшуюся долю всунул, для науки.
Олег Филлер Тебя там рядом не было. Судить права не имеешь!