Общество

Прочитал в и-нете про мусульман, скажите, в этом правда, или доля правды есть?

В 322-м году Святой Николай изгнал секту ариан с Никейского собора (говорят, ещё и по мордам надавал, хоть мне это и сложно представить) . Ариане решили самостоятельно проповедовать в пустыне свой талмуд, т. е. Ветхий Завет. Среди них был сын погонщика караванов по имени Мохаммед. Он с юности отличался сексуальной активностью и любовью к вину (злые языки приписывают ещё и гашиш) . По окончании духовного училища ариане поспешили выпроводить Мохаммеда, ибо задрал уже пьянством и бабами. Дали денег на организацию ариан. Но на ближайшем постоялом дворе он выжрал лишнего, деньги то ли пропил, то ли спёрли, короче, оказался в долговой яме на шёлковом пути. Сердобольные граждане туда еду и вино спускали, но он 5 лет от еды отказывался, в результате чего заболел "белочкой". И импотенцией. Начал видеть бога, но так как кроме торы нихрена не знал, то проповедовал дикарям именно ветхий завет, кстати, сильно переврав его. Дикари ему баб выделяли в немеряных количествах, отсюда и многожёнство. Но импотенция никуда не делась, отсюда и 144 жены, поднять мёртвый агрегат ни 1 не смогла.. .
Там ещё много чего было, это я по памяти набросал
Андрей Погалов
Всё верно-хотя для того времени эти похождения считались чуть не нормой. Ведь раньше о происхождениях и похождениях пророков Мухаммеда, Буды. Джошуа и других писали библейских книгах свыше 11авторов. А потом на Вселенском соборе постановили изучать только библии трёх авторов (матфея, луки, марка) где события были "приглажены"остальные обьявили ересью.
Аскар Бейсикеев
Лучший ответ
Очень может быть.
Олег Кудрявцев
Читать устанешь...
Андрей Погалов Ага, а переписывать это мне легко было????
Полный бред даже вникать не хочется.
Бред сивой кобылы, какой то муд@к начирикал, а ты за ним вторишь. Прочти историю Ислама, там очень много интересных фактов относящихся к современной жизни.
Дык.. . Сам подумай... С 322 года скока воды утекло? Тут вообще впору в репе чесать, а был ли вообще мальчик.. . А написать можно что угодно.. . Гумага стерпит все...
Ислам на 600 лет моложе христьянства.... что то по датам не сходится
ну похоже на явную херню, что служит только на пользу этим бесам.
Salim Begaliev
читать такую ерунду от Искусственного интеллекта, как-то это не вяжется с вашим статусом.
тебе детективы писать. откуда читал эту х... ню. и кто автор
Inna Filippova
Андрей Погалов Это с Израильского сайта, они тоже в Тору верят. Просто когда вопрос хотел задать, не вспомнил названия сайта, так уж по памяти написал
Прежде чем написать все изложенное тобой, надо было как минимум подумать, а стоит ли писать такой бред? Господь един, просто люди по разному зовут его. Вообще тема вероисповедания очень щекотливая и прежде чем писать что либо, или просто говорить надо знать о чем говоришь, и опираться на факты, знать историю, а не читать то, что написал человек который не знает или просто провоцирует мусульман на какие то действия в защиту своей веры. У всех вероисповеданий основа одна, и каждая вера ведет человека к благим делам. Быть православным или мусульманином или буддистом и т. д. т. п. сугубо личное для человека, и у каждого из нас есть выбор как прожить свою жизнь. Любую веру надо уважать, и относиться с почтением хотя бы по тому, что любая вера говорит о Боге.
Андрей Погалов Я вот прочитал, и мне интересно стало, есть ли в этом тексте доля истины? Но мне так никто и не ответил...
Нет не правда! Написано теми, кто страдает исламофобией
Ирина Чирикова Исламофобия ? Ну, тогда еще одно явление из современной жизни - исламофашизм... кто им страдает, тот не пишет, тот - взрывает !
Ирина Чирикова Анна ! Вы на какой планете живете ?
http://mylect.ru/polytolog/obchee/434-terrologya.html?start=17
Ирина Чирикова Спуститесь на Землю...
http://mrakobesie.ucoz.ua/publ/stati/islamofashizm/1-1-0-18
это все не правда!
Андрей Погалов Блин, но похоже. Про Никейский собор и так знаю, про 144 жены тоже. Но как логично изложено было...