Общество
Сейчас прочитал изречение одной дамы: - Все мужики - козлы! Неужто это правда?
Серж, не верь.. . это она в сердцах.. . Козлов много, и баранов хватает, но есть и нормальные!
Ната Ната
Привет! Как я рад! Ты даже себе не представляешь!))
Что поделать, если такие ей и встречаются...
все чаще себя ловлю на мысли, что так и есть. Увы.
Она судит по своему мужу.
она просто вырвала из контекста, там ещё"одеть опять нечего, а счастье в труде! "
Для КОЗЫ, все мужики КОЗЛЫ, которые её, дуру, трахают.
козел-это только у нас слово обидное, в других же странах-такое же как и баран, бык или волк. Да пусть так говорят-они просто так говорят, но все равно пристают...
Я, вот, например, свинья, или иначе кабан, если по гороскопу, ну а вообще-то натурал, если по интересам. Так что не все козлы.
да
просто она сегодня не в духе!
не все, есть еще маралы - это горные козлы!
Да, а бабы - бляди
нет
Врут люди.
менты -козлы))))
Пасется не там, где надо.
Козы всегда были самоуверенны в оценках.
С маленькой поправкой: Есть и не козлы. Но они на это высказывание не прореагируют. Не про них же речь.:)))))
Наверное эта дама общается с мужчинами-соплеменниками, которые носят типичную для них фамилию Козлов
Ты его только сейчас прочитал? ? Оно существует столько же, сколько человечество.
Очередная феминистка .
Ну не все, просто один такой козел жизнь подпортит, Ты надеешься, но из-за нехватки опыта второго козла встречаешь, и только каждый 5 наверно адекватный мужчина, ну и то может для кого-то и он козлом являться) )
Стереотипы - многое портят, потому мы все пытаемся отличаться от других, хотя в чем-то все равно люди похожи.
Если обобщать, то я часто и от мужчин слышу, что все женщины меркантильно, но это ведь тоже не так) Думаю под этим выражением подразумевается: "Все мужики козлы из тех, кто мне попадался".
А все бабы стервы!! ! В свое время песенка такая была у Ирины Алегровой!!!
Полагаю, дама знает далеко не всех мужчин. Пока ей хронически не везет, но если будет активнее, ей, возможно, когда-нибудь повезет. Если она того стоит.
http://vk.com/wall20410981_398
И это еще мы козлы?)))