Общество

Почему женский пол утверждает што все мужики козлы?

Ничего подобного :).ВСЕ мужики плохими быть не могут :).
А.
Алинка ...)
Лучший ответ
Татьяна Калашникова Шо бы мы без тебя делали! :)
этим утверждением они лишний раз подтверждают свою ущербность. мудрая женщина этого никогда не скажет... она найдет нам более приятные сравнения. вот поэтому нас больше тянет к умным особям слабого пола нежели к идиоткам.
А с кем живут козлы? Правильно !
С козами дранными !!!
А по моему - все очень просто. У каждой женщины - свой круг общения...
Роман Серженко
Oni ne kozLi, oni ne pLohie, oni prosto DRUGIE, ne takie, kak mi.
Юрий Сысолятин
Утверждают те женщины, которых мужики обидели.
Sultan Xxx
Не все. Я так не считаю:)
это как же надо обидеть женщину, что бы на такое сказала на всех мужчин!
Не все. А тока обиженные жизнью бабищи.
Никита Ефимов
а я так не думаю.. . все козлами быть не могут.. . равно как и дурами ((если о женщинах)
В жизни ИНЬ- ЯН! Мы осуждаем вас по своему опыту, а вы нас по своему опыту! Ни кто не козел и не козлиха! Просто нужна гармония и в жизни, и по жизни найти своё тяжело. Каждый имеет право на ошибки и на обсуждение. Ждите свою половинку!
куда ж деваться терпите дорогие мужчины. Мужской пол- что все бабы дуры. Обмениваемся по- скромному комплиментами
неееее ну не все!!!! далеко не все... .
а козлы, потому что рога носят))
ну такие они по природе своей
Потому что все мужики рогатые.
Парни, зачем вас создал Бог? На свете нет подобной твари... Вам не хватает только рог, чтоб вы совсем козлами стали:))))))))))) )
да .надо признать. что это наше упушение. раз уж довели женщин до такого отчаяния. но дорогие дамы не загоняйте себя в угол не перевелись ещё на руси богатыри.
Мужики не козлы, они козлята и ли козлятки (в хорошем смысле!).
Так говорят только круглые дуры.
с такой же уверенностью могу задать противоположноый вопрос: почему все мужики говорят, что все бабы - дуры?
:-)))