Это не совсем так (если кто то не в курсе про амазонок) Устаревший стереотип Хотя лично мне очень стыдно если вдруг мне пришлось применить грубую силу против женщины (даже если она меня на это спровоцировала)
К сожалению у меня не давно был один случай (не очень приятный) связанный
с данным вопросом (надеюсь --всё обойдётся) А вообще среди женщин не перевелись ещё амазонки
Общество
А почему женский пол считается слабже мужского?
Мамакова Саша
Хм... Что-то я в последнее время редко слышу это слово - амазонки! Это те, которые сами любого мужика сведут в могилу? :)
физически _ морально сильнее
Тото же, что только считается! Сейчас уже не актуально-мужик мелкий пошол!
ну это только в физическом плане, а в моральном плане и в выносливости женщины сильней ))))
Физически да.
Чтоб мужчины чувствовали себя более ответственными. И нужными.
Женский организм гораздо менее вынослив.
Это стереотип. Придумали, а люди верят (как детей с Сантой обманывают, так вас - с силой) , чтоб им не обидно было.
Женский пол сильнее.
Мамакова Саша
И умнее!
я тоже в этом начинаю сомневаться
Он только считается.. но женский пол сильнее и выносливее...
Мамакова Саша
Ещё хитрее и красивее! ;)
Бывает и наоборот.
А слобо женщине с утра не накрашенной, в домашней одежде сходить в магазин ну скажем за хлебом? А если небритой и с пивным животиком?
Анна Борисова
Элементарно. Так и делаю.
Враки! Лично я коней на ходу останавливать не умею! Да, и в избы горящие входить, с детства не приучен!
А зато, мы хорошо танцуем и поём!
слабые и растяжимые мышцы-для роста матки. мягкость -для воспитания малыша. нежность -для привлечения самца. хитрость-для получения своего ибо реальной силы нет.. . мать природа все продумала
Женщина может прожить без регулярного секса, а мужчина может прожить без регулярной женщины
Ну во-первых чаз такие мужики пошли (не все, много просто) что это утверждение уже не актуально, а во-вторых, дорогие мужчины, считайте нас слабыми если вам доставляет удовольствие, все для вас!!!
Сексизм, епт