Общество

Почему женский пол может ТРЫНДЕТЬ по телефону до посинения...?))))

Потому, что они так устроены. Мужики держат всё в себе и больше из-за этого подвержены различным стрессам, а дамы, по большей части, всё, что накипело (наболело) проговаривают вслух. И чем чаще, тем лучше для них .
Индира Кулашева
Лучший ответ
А мужики трындеть и пить в гараже до умопомрачения!
а я ненавижу, люблю живьём.
так что не обобщай!
Slava Mellins
А кто синеет? Ни единой синей не видела, а синеватый нет нет да и попадётся.
Максим Ефремов
Это талант. Вам не понять. Потом нам это совершенно не мешает заниматься всем остальным. Это только мужчинам нужно упереться в одно-единственное иначе дело не сдвинеться
Не все. Я коротко и ясно.
психологическая поддержка и взаимовыручка с попутным нарабатыванием опыта воспитания и выкармливания младенцев и выживания рядом с бездушными любителями пива. футбола или порно, ленивцами и ...(вставить по смыслу)
это уникальная способность женщин))
сплетничать любим
Не знаю.. . Мне хватает 3-х минут для получения нужной информации, но могу и час болтать, если одна дома и заняться нечем)) ) Но чаще телефонные звонки отвлекают от чего-то, поэтому стараюсь срулить побыстрее)))
мне мужчина названивал по 10 раз на день и говорил по 30 мин про себя и свои дела. А я терпеть не могу телефон, от него потом болит голова.
потому что с вами- мужиками можно умереть со скуки, пока вы сидите впялившись в телек
по той же причине, по которой мужской пол быстро ходит))))))))
Nuskaiym Kowmamatova
Потому что мужики могут пить пиво до пофиолетования
F@
Fox @@@
Потому что при личных встречах не хватает времени обсудить все вопросы, поэтому девушкам приходится договаривать по телефону))))