Общество
Почему женский пол может ТРЫНДЕТЬ по телефону до посинения...?))))
Потому, что они так устроены. Мужики держат всё в себе и больше из-за этого подвержены различным стрессам, а дамы, по большей части, всё, что накипело (наболело) проговаривают вслух. И чем чаще, тем лучше для них .
А мужики трындеть и пить в гараже до умопомрачения!
а я ненавижу, люблю живьём.
так что не обобщай!
А кто синеет? Ни единой синей не видела, а синеватый нет нет да и попадётся.
Это талант. Вам не понять. Потом нам это совершенно не мешает заниматься всем остальным. Это только мужчинам нужно упереться в одно-единственное иначе дело не сдвинеться
Не все. Я коротко и ясно.
психологическая поддержка и взаимовыручка с попутным нарабатыванием опыта воспитания и выкармливания младенцев и выживания рядом с бездушными любителями пива. футбола или порно, ленивцами и ...(вставить по смыслу)
это уникальная способность женщин))
сплетничать любим
Не знаю.. . Мне хватает 3-х минут для получения нужной информации, но могу и час болтать, если одна дома и заняться нечем)) ) Но чаще телефонные звонки отвлекают от чего-то, поэтому стараюсь срулить побыстрее)))
мне мужчина названивал по 10 раз на день и говорил по 30 мин про себя и свои дела. А я терпеть не могу телефон, от него потом болит голова.
потому что с вами- мужиками можно умереть со скуки, пока вы сидите впялившись в телек
по той же причине, по которой мужской пол быстро ходит))))))))
Потому что мужики могут пить пиво до пофиолетования
Потому что при личных встречах не хватает времени обсудить все вопросы, поэтому девушкам приходится договаривать по телефону))))