Общество

Почему мучжины про женский пол говорят прекрасный пол?вопрос внутри...

...ПОТОМУ ЧТО ЖЕНЩИНЫ НРАВИТСЯ МУЖЧИНАМ, А ТОГДА ЖЕНЩИНЫ ЧТО ГОВОРЯТ КОГДА МУЖЧИНЫ ИМ НРАВИТСЯ?
Женская невоспитанность по отношению к мужчине и их презрение, закладывается ей, ее мамой. Которая, вешая лапшу про любовь, просто устроила свою жизнь. Этому, старается и не без успеха, научить и дочь свою. Еще в молодости внушая ей, какой муж выгоднее и как им управлять дома. Как вести финансовые домашние дела. Потом эта мымра, будет на нас испытывать науки эти мамины. А мама вмешиваясь в семью дочери, стоять на страже постулатов своих. Ужесточая женскую часть семьи. И унижая мужскую. Так что, уродство это, имеет хвост, на несколько поколений женских, этой семьи.
Bolat Manambayev
Лучший ответ
Они глазки строют )
Edick Matfeev
А по традиции мужчина должен быть чуть-чуть красивее обезьяны.
Мария Святенко
Сильный пол))... ну, что-то же надо про вас сказать))
Я слышал несколько раз. Это не для мужских ушей, потому что они вянут. Тут же и все планы и физиология вперемешку с матом.. .
Прошло время скромных барышень.
сильный пол, сильная половина человечества
До замужества девушки молчат, а после замужества, и особенно после рождения ребенка, разговор идет нередко в стиле, который дан в "Сказке о рыбаке и рыбке".
Симпотный, красавчик, пихарь, ничё так и пр. Меня красавцем не называли и пихарем не называли, но но ничё так и сипатяшка пару раз было...) Есть некультурные девушки (если мужчина им нравится, обозначают матными словами), о таких умолчу. в общем всё зависит от воспитания.
Жанна Ништа
Вообще-то общепринято их называть "сильным полом"... Но некоторые продвинутые феминистки выражаются по-другому: "козлы", "шизоиды", "уроды" - и это ещё мягко сказано.
Я предпочитаю дифференцированный подход, т. е. одни - "красавчики", другие - "рагули"... И т. п.
Они тогда говорят : сильный пол - женщины любят сильных мужчин, потому что красота нуждается в защите.
Саня Дрыга
Асель Абдиманова но к соожелению шас женщины не говорят сильный пол про мужчин
Alex -------- Не только физическая сила должна быть - нужен сильный мужественный характер.
Alex -------- Согласна.
у них одно выражение-"все мужики-козлы"=))))
Симпатяжкой называю!!!!