Общество

Почему женщины говорят что без женщин нету жизнь?Вопрос внутри...

ТОГДА ТАКОЙ ВОПРОС: А РАЗВЕ БЕ МУЖЧИН ЕСТЬ ЖИЗНЬ?ПОЧЕМУ ЖЕНЩИНЫ ТАКИЕ НЕ СПРАВЕДЛИВЫЕ,ОНИ ГОВОРЯТ ЧТО БЕЗ НАС ВЫ МУЖЧИНЫ НЕ МОГУТ ЖИТЬ А НИКОГДА НЕ ГОВОРЯТ ЧТО БЕЗ МУЖЧИН НЕТУ ЖИЗНЬ И ЧТО БЕЗ МУЖЧИН ВЫ НЕ МОГЛИ БЫ ЖИТЬ???
Yakubi Shamshi
Жизни не было бы без мужчин и женщин в общем, а если женщины так могут считать, значит они самоуверенные эгоистки.
***** ***lyea***
Лучший ответ
Нет, конечно! Моё мнение, чтобы там не говорили, не могут люди без противоположного пола. Не знаю, как там женщина для мужчины, но мужчина для женщины - стимул, а также (в некоторых случаях) - тормоз.
Nurk K.
Каждый судит по себе. А категорично что-то утверждают только дураки. На этом свете у каждого своё предназначение, все нужны. А вот жить вместе вовсе не обязательно. Многие (и мужчины, и женщины) сейчас предпочитают жить одни. Так комфортнее.
брееееееед))))))))))
Ира Кинас
Так ведь им же надо подчеркнуть свою значимость
без всех нас не будет жизни потому что мы же люди
Совет А
Да и пусть говорят. Чего зря беспокоится? Их много. На 10 женщин
8,5 мужиков.
Татьяна Киселёва Это смотря в какой возрастной категории. В самой младшей и самой старшей мужчин больше. Мальчиков рождается больше, и старше 90 лет мужчин намного больше. Так что статистика не так проста, как говорят журналисты.
все равны-и мужчины, и женщины
Повзык Сергей
это действительно вечный спор. я так думаю, что женщины которые так говорят, просто хотят обратить на себя внимание, привлечь к себе.
своему всегда говорю: "ну чтобы я без тебя делала? просто не знаю. "
хотя как говорят, что женщина больше любит ушами, но и вам, мужчинам, надо тоже часто говорить ласковые, добрые и нужные слова.
Это извечный спор, точно такой же что было первым - яйцо или курица.
Юра Суханов
Если не будет женщин, мир рухнет, если не будет мужчин -мир рухнет! Постскриптум--мы -женщины пропадём без вас, и вы мужчины без нас не сможете!
Игорь Беляев
Хотят наверно себя возвысить, чувствуют что мужчины с ними не очень-то считаются.
Dana Yerishova
а мне всегда нравится общество мужчин вокруг-держит в тонусе;)
Потомучто женщины создали банк спермы, и могут быть теперь амазонками ).
Мы вообще вымирающий вид ))
Yakubi Shamshi А без вымирающих видов женщины как могли бы жить хотя бы один месяц?
Татьяна Киселёва Но сперму-то в банк всё равно мужики кладут. Так что всё-таки они нужны, хотя бы в качестве племенного быка.
а как насчёт эко?:)))
У мужчины много жизней, они меняются с каждой женщиной... а так мне кажется что женщина и без мужчины точно проживет=)
Yakubi Shamshi дело не в том плане секса а вообше