Общество

Я всё ж таки намерена думать, что женщины умней мужчин) ) вопрос внутри)))

Сергей Копьёв
Те криво и икс образные не отпугивают?
Svitlana Surota
Лучший ответ
На таком уровне или при таких критериях определения ума.... вам конечно-же нет равных.!?.))
судя по вашему вопросу, женщины точно, не умнее мужчин.
Игорь Ширшаков
Сергей Копьёв это фраза Фаины Раневской, она меня улыбнула, я решила подарить улыбку утром народу, но народ очень серьёзен))) я сделала в вопросе дополнение))))
Чтобы заполучить женщину, скажите ей, что вы импотент. Она непременно проверит. Так кто из нас умнее?)) )
Ну да, проще любить ушами, а не глазами!;)
Anna Pervova
"Волочатся " - бабы за мужиками, пусть и не за стройность мужских ног а за кошелек или ПРОСТО ЗАМУЖ ПОРА.
Мужики за бабами - НЕ волочатся. Они и слово такое не знают.
Мужики баб - ИМЕЮТ. Или не имеют вовсе.
Sabuhi Mamedov
Последнее слово, как всегда, оказалось за женщиной.
Shelby Shelby
Женщина - это как чебурашка. Мягкая и нежная, любит ушами и всю жизнь живёт с каким то крокодилом...
Н-да, поп Гапон обзавидовался бы...
Юлия Исаева
Ой ли? гг
Посмотри на запад!
Что же это Дикаприо едет покупать новые брючки от армани!
И все девки стадом бегут это увидеть!
ой посматрите какой красавчик.. .

этого мало?!
Сергей Сысоев
Да! Но есть и другие части тела !
Ляйсан Агиева
Ну с ногами хоть всё понятно, а вот за что мы-женщины иногда их-мужчин любим - вообще непонятно принепонятно %)) : у некоторых дам муж пьёт, бьёт и матом кроет - а она терпит, люблю говорит... .
Да дуры мы - просто некоторым из нас везёт с мужчинами.
Ляйсан Агиева Ну вот,хоть одна чесная женщина нашлась !))))А если серьёзно,то для меня это загадка.Я хоть не пью и не дерусь,но проблем со мной у моей подруги хватает ! Как она меня терпит?
Плох тот дурак (или дура) , который не считает, что он всех умней. Но фраза :"намерена думать", это пожалуй шедевр (даже для просветленных) . Так ты НАМЕРЕНА ДУМАТЬ или думаешь?
Сергей Копьёв намерена думать Фаина Раневская)))
Ага, из ванной Вовочки выходит его подружка и говорит: "Я приняла душ, смотрю-два полотенца на одном буква М, на другом Ж, я обтерлась полотенцем с буквой Ж, правильно я сделала? "
Вовочка: "Не знаю, но М-это для морды"...
Nasriddin Samadov
Молодец
Виктор Аль