Общество
Не могу я понять женщин и девушек. (Вопрос внутри)
Кругом полным полно парней и мужчин которые аж попискивают так женится хотят, но нет, надо вцепится к тому кому они абсолютно не нужны и задолбывать своими смс-ками, звонками и письмами, порой и того хуже, попытки "случайной" встречи. Им что заняться нет чем, нет других проблем чем накручиваться на пустом месте при чём годами?
Если мужчина хочет жениться - он делает предложение, а не попискивает! Женщинам сложнее ...
любовь не картошка - не выбросишь в окошко
Это ты чтоль попискиваешь?
сочувствую.. .
Так делают только (простите).. . дуры =)
Спортивный интерес:)) а вообще от не хватки самолюбия!
Наверное, не хотят выходить замуж за тех, кто только попискивает, а жениться не в состоянии )))))
Так если нравится не тот.... что ж делать
закон подлости
Саш, ну в чём-то ты прав. Но вы, мужчины, сами надежду даёте. Например: "Пиши, мне небезразличны твои чувства" и т. д. Или общаетесь какое-то время с девушкой, потом вы уходите, а мы, женщины, по вам скучаем.
Несколько раз надежду дашь, а потом уже привыкаешь к мысли, что может что-то и получится с человеком. Как известно, надежда умирает последней. Знаешь, вспоминается эта пирамида потребностей Маслоу - от низших ( еда, крыша над головой) к высшим потребностям (самореализация) , между ними соц. потребности - любовь, дружба. Ты не понимаешь женщин, потому что ты перешагнул социальные потребности и стал на ступень выше - потребность в самореализации, а я ниже нахожусь. Мне очень важны отношения. К тому же быстро привязываюсь, если человек нравится.
Помнится, еще в институте мне один знакомый сказал, что какой-то его приятель влюблен в меня давно и беззаветно.. . Слушайте, ребята. сто лет прошло, а я до сих пор так и не знаю, кто это был.. . Мне, наверно, надо было ходить по институту и спрашивать всех подряд: А это не Ты в меня влюблен?
Александр Проничев
Это был тот кто сказал.
Есть такое понятие как ЛЮБОВЬ! И далеко не каждая мечтает замуж, скажу вам "по секрету")
ну попадаются дуры и тебе такая . не всеж такие .
Любовь, говорят, зла - полюбишь и, извините, козла.... А вас отсылаю к фильму "Служебный роман", дальше сами поймете..
Есть вопросы - ищи ответы у профессионалов
У тебя все вопросы в одной области, в отношениях! ?
Ну так найди профи, которые тебе помогут, но не задавай такие вопросы тут)) )
Особенно женщинам!
Они сами не знают чего хотят)) )
Пошарься на в инете и найди профи в этих вопросах!! !
Им и задавай эти вопросы.
Особенно женщинам!
Они сами не знают чего хотят)) )
Им и задавай эти вопросы.
так было так есть и так будет....
Ну за кого попало тоже за муж не хочется. Это же серьёздное решение. Если к человеку, пусть он там хороший при хороший нет чувств, тут хоть из кожи вон лезь, но не сживёшься с таким. И это не только с женской стороны.
А вот девушки, которые навязываются насильно, я их так же не понимаю. Глупо.
Вот мой парень совсем не хочет жениться, а без меня тоже не может. Говорит любит. А я хочу за муж и детей хочу. А он просит ещё немного подождать. Есть причины и я его понимаю. :) Так что не говори только за девушек. Тут как посмотреть.
так! вот не надо тут ля-ля! видители они девушек не понимают, а мы будто бы экстрасенсы и видим в вас всё?! вот нравится девушке парень хоть стреляй, ну дурная девушка, когда нибудь образумится!!!! вы тоже знаете ли не все умнички разумнички)))) ) за мной парень бегает уже пятый год, я даже не знаю, что делать; я и по хорошему старалась, ну типо понимаешь ты не в моём вкусе и т .д. и т. п. , и послала раза два, хоть стреляй, что поделать! природа-мать))))))
Аха-ха-ха... "Чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей". . и это правда. В основном как спорт, цель достигнута, ищем другую цель.