Общество

Доброе Всем - Вот Уважаймые Милие Женщины и Девушки Вопрос конечно Фигня-Но Все таки Загляните пожалуста..объясните??

Даже Вот и Спрашивать Смешно..!!Я Вот о Чем....Про Мужские руки Вопрос..!!У Меня что то последние время все около них крутится..То тут одна девушка в инете пишет мне сфоткай говорит мне свои руки ..и пришли я говорит посмотреть хочу на них....То еще Одна пишет мне и спрашивает ..Какие у тебя руки...-А что я ей отвечу...Руки как Руки..То в тут в Реале ..одна мне сказала .Что руки у тебя прикольные...А я че то не понимаю что в них прикольного....А другой наоборот не понравились...Дак я Вот к Чему ...ДЛЯ ВАС ЭТО ТАК ПРИНЦИПИАЛЬНО....ДЛЯ ВАС ЖЕНЩИНЫ В Этом есть какой то тайный Магический Смысл..Который Мне не постичь...Или это я просто гоню....И это просто череда совпадений в моей жизни и не больше..
Нифига сеБе!! ! Никода не заостряла на этом внимание!! ! А ведь на самом деле... бывают таки, что и говорить не хоцца с их обладаТелем! Ладошки долЖны быть как у кОтёнка--мЯфкие! Сина-сина луБлю когда но спиНки гладЮт, аж похрЮкивать могу от удовольстВия!! ! Приветики, СанечКа!!!!
Alexandr Shkrebko
Лучший ответ
Галина Фомина Привет да и Тебе тожа ФраУ...
Не ну я Думаю что Выкладывать свое фото Рук на всеобщие обозрение Это Уже..Борщ...
Вопрос то смешной какой то получился....глупый...
Разная у всех реакция заметила..
Кто даже вон ругается...
Сашуль!! ! Руки -это самая сексуальная часть мужского тела после.... ну сам понимаешь после Чего!!!! Так что вот так!!!! Бывают такие руки, ну какие то не такие, слюнтявые или слишком белые или ещё какие, ТО уже и смотреть в штаны нЕ хочется!! ! А бывают такие руки у мужчины, Что с ума сводят!!!
Не гонишь, мужские руки для женщины значат многое. Мне например не нравится, когда у мужика тощие ручонки, в которых ничего тяжелее авторучки никогда не держалось. Ну не перенесу ведь, если меня этакими холёными нежными лапками кто-то схватит - убью нахрен! Хочется мужскую силу чувствовать.... Но это не всем, для некоторых пределом желаний является, как раз то от чего меня воротит. Так что в любом случае не расстраивайся.))
Галина Фомина Да я знаете Ирина и не растраиваюсь..
Просто интересуюсь...
всем то ведь не понравишся..
как ни крути..
Я не женщина.. . но я тоже оцениваю людей по рукам. В метро люблю руки рассматривать на поручнях. Никогда мне не понравится женщина с пальцами без подушечек! ! Прям ужас какой-то. Не руки, а куриные лапы. А курносые и наивные пальцы нравятся
Елена Елена
мужские руки для женщины важнее его пениса... (хотите подробно?)
Polina Burlina
Галина Фомина Хочу конечно..
Как говорится, век живи - век учись! А я, похоже, так дурочкой и помру, потому что не хочется мужчин по частям тела оценивать)))))))
Галина Фомина Нет ну это то конечно..Да...
Мозг нужен..
Вот я допустим..Отсутствие Оного пытаюсь компенсировать чем то другим...
Вот и остается только..Руки ..Ноги...Хвост..
Единственное, что меня возбуждает в мужчине чисто физилогически - это запястья (их меньше видно) , ну и кисти рук в целом. Так что Вы верно догадались - руки - это сексуально. Почему - тоже понятно. Источник ласки, которая для женщины не менее важна, чем секс. А может, даже важнее. Если руки грубые и неухоженные, то и ласки проецируеются грубые и бесцеремонные. Вот и всё. А так - сексуален интеллект.
Vitalii Popescu
Это они просто тебя проверяли - женатый ты или нет ...если руки в мозолях- холостой, если нет - женатый...
Вопрос - супер!
Не ожидала!
странно... Обычно другое интересует))..
Галина Фомина А что Вас интересует если не секрет...
Обычно мужчины любят говорить - "какие у тебя красивые руки". Хотя.. . Один бугай под 2м ростом, он же по совместительству бабник, однажды мне сказал: "Какие у тебя мальнькие руки, даже меньше, чем у меня! " На мой вопросительный взгляд ???он ответил: "А мне все женщины говорят, что у меня красивые маленькие руки".
Альберт Адамян
Галина Фомина Извините Пожалуйста..
А В чем так сказать Вся "соль" сей истории заключается..
Мне по-фиг форма его рук, главное держат меня крепко, как прижмут, так прижмут-не отвертишься)))))))))))))
Naughty Girl
Хотят убедиться, что из того места растут :)
Guli Yunusova
Самое главное, чтобы они росли откуда надо.
Унты Эллэй
Руки, попа и кривые ноги-это самые сексуальные части тела у мужчин.
Руки - трудовая книжка. На Западе - смотрят на задницу, у нас на руки. В доме нужен хозяин мастеровой. Я тоже не обращала внимание, до Вашего вопроса, а сейчас вспомнила: я сказала - "У тебя руки, какбудто только ложку и держал". Мне тогда было 17 лет. Это наверное у наших в крови - смотреть на руки.
Да не грузись ты в очередной раз.. .
Вот когда она тебе скажет "Твои руки были крыльями моими... "
- вот тогда да.. .
А так - не бери в голову - у каждой есть бзики - вот по предыдущим ответам это же видно...
Галина Фомина Да я Братан не гружусь....
Просто интересуюсь....
А бзики это .ДА...
Не знаю точно, чем вызван интерес тех девушек к вашим рукам. Лично я всегда обращаю внимание на кисть руки у мужчины, их ухоженность и форма для меня играет большую роль.
А ведь правда, у моего мужа красивые руки))))
блин, а внатуре, фотку выложи - поржаем...
руки мужчины действительно могут заворожить
Умная женщина по ладони и пальцам может все про мужчину узнать... вплоть до размера и формы члена
Наталья Олейникова только по ладони ?
Галина Фомина Ни Фига себе....
И где позвольте Полюбопытствовать в чем Взоимосвязь...
Мне интересно..
А мне у моего больше всего попа нравится.... рукам как то меньше внимания уделять хочется...
Любимые мужские руки, они сильные и нежные одновременно, конечно это магия!!!
Саня Ширкин
Галина Фомина Даже Киска Любит Ручки.!!!
Чьи то..!!
Вона у Киски какие Лапки Маленькие!!!!
Девушек вероятно удивляет, что руки у тебя на месте и не больные!
Думаю, суть в определенной рельефности. . а уж какой части тела - это у каждой своё.. кому руки нравятся, кому силуэт спины, плечей, фигуры в целом
Вот к примеру, мужчинам в большинстве своем принципиально как у женщины выглядит грудь и попа - по-моему, практически нет таких мужчин, которым всё равно до этих частей тела у женщины. Так и у женщин есть что-то аналогичное.. .

Не пытайтесь это понять ;) природа-мать так распорядилась, гармоны, сэр!
Хоть я и не женщина но тоже замечал, что моя девушка и вопше знакомые девушки обрашали внимание на мои руки:) , наверное это какаято женская секта
ну знаете, многим руки, кому спина сексуально очень конечно, кому попа, значит что влекет, может и руки, но суть в том что вам мужчинам не постичь того что нам женщинам нравиться.... если руки, так руки
У всех свои представления о мужественности и в частности о руках, которыми обладает мужчина. Кто-то считает, что руки должны быть большими и сильными, а для кого. то идеал маленькие руки. Вообщем, на всех не угодишь :)
Для меня действительно руки очень много значат. Но только руки любимого мужчины. Я их обожаю. При знакомстве с человеком, мне если честно, наплевать, какие у него руки. Главное-хороший маникюр.