Общество

Вопрос только для женщин и девушек. Мнение мужиков в данном вопросе не интересует.

Девчонки, продвинутые и не очень! Сегодня видела девушку в джинсах со сниженной линией талии. Так линия снижена настолько, что стали видны подробности, извините, интимной стрижки. Одежда слегка закрывала только вторичные, а не первичные половые признаки. Девочки разных возрастов, это что, сейчас вариант нормы???
Pavel Marchenko
Это дурной тон, согласна с ответами выше. У психологов подобный вариант называется "гаремная мода" (неумеренные декольте, голые животы, особенно нелепо смотрящиеся в холодную погоду, нарочитое отсутствие нижнего белья и т. п.) . Распространена в странах, где численность женщин детородного возраста значительно преобладает над численностью мужчин, способных содержать семью и производить здоровое потомство.
Степан Брыжахин
Лучший ответ
Vilichinski Oleg Жуть!:))
Добрый вечер!
Ну, ничем деваха мужиков привлечь не смогла, пошла на крайний вариант!
Pavel Marchenko В нашем приличном Сормове, блин...
Просто какая-то девушка не рассчитала размер .Или сознательно провоцирует мужской пол на решительные действия.
Сомневаюсь, что мода может быть настолько нахальной
Может и вариант нормы, но по виду- бля.. ство. Выглядят, как дешёвки
Pavel Marchenko На проституток я тоже насмотрелась, даже они одеваются не так.
у меня есть на что посмотреть без таких радикальных мер
Nikolai Kuzmihev
Pavel Marchenko Привет, Дешуня! Не сомневаюсь!
Это вариант бесвкусицы и вульгарности!
Нам поохать и поахать с тобой? И дружно осудить вульгарность? А вот не дождешься! Вполне одобряю и понимаю девушку!
Представила, как тетка, как ты, усталилась на меня и разглядывает стрижку кое-где. Обморок.
Pavel Marchenko Нет, мне как раз интересно, норма ли это, и кто как относится.
Pavel Marchenko Только для усиления эффекта можно еще и матюгаться, чего ж только "тыкать"-то.
Извиняюсь за вторжение. Наоборот.
Это очень дурной тон
Анна Левина
Pavel Marchenko По-моему, тут даже не о дурном тоне речь - это ж все равно что мужик с расстегнутой ширинкой.
а я считаю, что это недостатки воспитания!!! !
ну некогда мамам деточками заниматься и разъяснять им что такое хорошо и что такое плохо!!!!
Vakif !!!
призывная девочка ...
=)
я не продвинутая так ...лошица ...гуляю коло ёлочки ...
=)
я сама такие джинсы люблю и порой ношу - тягаю ...
но! я - сЯло !
Сейчас модны джинсы с высокой талией. Может, девушка приехала из Мухо... горска и еще об этом не в курсе?
Да просто умом не вышла девочка, решила другим парней брать!!))
Елена Чабанова
а может они ей были большеваты и спадали
Pavel Marchenko А трусы зачем сняла тогда?
....это вариант привлечения противоположного пола ))....О, времена! О, нравы ! ))
Олег Name
молодёжь совсем одеваться разучилась.... лучше уж без джинсов шла - терять нечего....
Девочка одела.. что ...было.. . ( по ее мнению очевидно сексуально)..
так для нас же стараетесь, иль зависть епёть...
Pavel Marchenko Я ж просила не светиться.
А вы представьте только - все бы вы ходили без штанов.
Сейчас низкая талия неактуальна. Может у девушки нет денег на новую одежду, а из старой она уже элементарно выросла:))
Pavel Marchenko Ржунимагу.
Если б она из джинсов выросла, они б врезались, а не спускались бы.