Вот уж который год отдыхал с семьёй не на "самом дорогом курорте"-в Евпатории!! Честно говоря-мерзко смотреть, как молодые девчёнки "захомутав" какого-то "чела мужеского пола"(по другому и не назову), всяческими силами пытаются ему угодить!.. В кафе-покупают дорогую водку, закуску... Мерзко слышать-"Официант, пожалуйста-"Медофф-Эксклюзив"и салатики!!! Хочется спросить: "Девочки! А чем эти "альфонсы" так для вас ценны?? ?
Мужики!!! Мне уже за 40...Но ведь -мерзко!!! Мерзко так считать, что женщина за тебя-платит!!! Честно говоря, большего унижения, чем платит за тебя женщина-нет!! А я ведь молчу о тех курортах, которые-"там! ""Но я-"средний класс"-возмущён!!! Ведь Крым-это-не "Баден-Баден"..Честно говоря-я, наверное .хоть и не "стар пер",но мне было бы стыдно... Чтобы женщина за меня-платила!!! -Да-вывернись!! Сделай!! И будь мужиком! Единственный видеоклип приемлю, когда ЖЕНЩИНА за мужчину заплатила-Михаил Шуфутинский-"А ты себя-побереги"..Но, это очень здорово!.. Очень жизненно-как "ножом по сердцу"...Ну неужели не осталось нас, Джентельмены?...
Общество
Дорогие наши Женщины и девушки! Ну хоть капля достоинства в Вас есть?? Вопрос внутри...
Андрей, так уж устроен мир: кто-то продает, а кто-то покупат. Мне противны альфонсы, но это лично мне. Другие счтают это нормальным. Кто тут прав?... Как бы то ни было, но Ваше мнение не касается всех женщин и девушек, а остальные - Бог им судья!..
Пережитки. Кому нужно больше, тот и платит.
Трудно коротко объяснить.
В общем ситуация такова, что даже если молодому человеку девушка нравится и он ей это не раз говорил. Она себе в голосу вбивает обратную мысль, и пытается ему всячески угодить, в чем бы это не заключалось.
Но в конечном итоге получится так что он её как раз и бросит по той причине что он не может скажем так "заботится о ней" .А в нормальных отношениях мужчина (парень, молодой человек) заботится о девушке (женщине).
Не верю Вашему рассказу...
Дарья Сафенрайтер
Напрасно!! Я-свидетель..
Константин Дерюгин
в Евпатории не еду отдыхать, мне и в Одессе хорошо...
Вопрос про остаток достоинства у девушек и женщин, суть в том, что достоинства не осталось у мужиков.
Я бы вам больше советовал не смотреть на людей в кабаках, темболее пьяных, темболее на отдыхе. И не судить по ним других.
Скоро 8 марта, вот почитайте суждение небезызвестного Коха по данному вопросу.. .
http://echo.msk.ru/blog/kokh/866692-echo/
Ну ты приколист! Туда альфонсы специально едут, чтоб баб на бабло раскручивать
Вы просто не относитесь к так называемым альфа-самцам. И поэтому вынуждены платить. Зачем платить, за то, само идет в руки?
В голове у любой женщины встроен механизм выбора полового партнера, , да -да, именно того самого альфа. Как только он сработает - девушка готова на все. А достоинство у нее, разумеется, есть и еще какое! ..по отношению к остальным 90% мужчин, которые не являются альфами.
Так, что Ваш вопрос - вопрос человека, который не в теме.
средний класс в евпаторию не ездиет) демографическая проблема в стране нету мужиков
Дарья Сафенрайтер
Да вот я-"ездию"!!!!Увы!..
Это новые технологии соблазнения женщин - юзай Алекса Лесли
повезло твоей жене) вот и все, что я могу на это сказать)
джентльмены исчезают с нашей планеты также быстро, как белые тигры
Дарья Сафенрайтер
Возможно..Спасибо Вам за добрые слова!..Когда я был молодой -всегда пел этот романс -от"души"-своим голосом...И все мне апллодировали...Возможно,потому,что пел-душой и сердцем.а не голосомю..а это=ВАМ...

э-ээххх....:)) ) Стареете, батенька! ! телочка жаждут хорошенького ху*ца, вот ии платют )))