Общество

Почему красивые, милые девушки с юнности фотографируются голыми для разных журналов? Вопрос внутри, помогите понять

Случайно натыкаюсь в интернете на такое милое детское лицо, и поражаюсь жанру фотографии... только посмотрите, как можно вообще думать о сексе глядя на такое милое, детское личико? Получается внешность обманчива, если девушка выглядит таким милыми ребенком, в душе она может быть развратной?
а вы дайте возможность в России каждой девушке хорошо заработать нормальными способами, а потом судите!!!! Задолбали уже осуждать как другие зарабатывают на жизнь. У меня много подруг, очень умных и образованных и что - они хорошо получают, делают карьеру? Хрен, папочки у них нет и спать со спонсорами они не хотят.. . Они 20 лет могут потратить на построение карьеры и все - равно будут на низкой должности, а какая - нибудь девушка, которая хорошо миньеты делает может хорошую должность получить. Женщины в России никто и все об этом знают. а, кстати на эти фото их явно не девушки сподвигли, а МУЖИКИ и они - мужчины им за это деньги платят.
Алексей Пивнев
Лучший ответ
красивые и зрелые, это понятно и бывает даже красиво, а малолетки сопливые - извращение и дурь.. . По тощим задницам вожжами что бы сидеть не могли месяц...
Оленька З
Бабло, не кухарить жи еи всю жизнь, и не обстировать же еи самои своих рождёных отпрысков, Кто мохгами пытается зароботать нажизнь а ктото передом и задом.
Ирина Клюшник
Во первых -что-бы помочь родителям деньгами, во вторых - показать себя!
И ещё: голыми фотографируются только совершенолетние девушки. Так что одно из двух: либо ей 18 или больше, или ты заходишь на сайты для педофилов!
Дайте людям самовыражаться!!!!
деньги.... что тут еще можно сказать? :-((((
Ну не в старости же фотографироваться.. .
А личики хирурги и фотошопы очень ловко научились мастерить
Karmen Bakytzhanovna!
" В Царство Свободы дорогу грудью проложим себе! "
Красота - достояние всего человечества. Никто не имеет права присвоить ее себе. Зачем же прятать то, что приносит радость и удовольствие всем. кто с красотой соприкасается?
конечно деньги. А в Ссср ану попробывали б так.
Nina Maiko
Десоматизация в действии...
Жан Стрижка
С малолетства закаляют в ней стерву!!!!
Юрий Кудреков
фотошоп, этаже видно
Андрей Еськин
а что вы хотите по фотографии, заглянуть в душу... внешность обманчива.... если она таким образом зарабатывает, ее дело... полно девушек которые продают свою любовь за деньги... в конце концов это их жизнь, что хотят пусть с ней и делают, им с этим жить...
Прекрасно всем ясно, что журналы с голыми барышнями выпускают не затем, чтоб люди наслаждались созерцанием прекрасного. Это мерзко.
позже не смогут
Svetlana Aab
Растлить или развратить, как вам угодно не окрепшее сознание-это грех.., только кто сейчас его боится.... НЕТ веры -НЕТ стыда...!
Нуржан !!!!!!!!!
возможно это зависит от созреваемости духа и круга объщения или воспетания так сказать само-сознания а тело как выглядет человек уже не важно тем более что девочки созревают намного раньше чем кажеться
Uigur Rvl Rvl
внешность бывает обманчивой
Gohar Sarkisyan