маскировка)
отличная тактика. никто не ждет подвоха от дурочки. плюс на фоне дурочки любой "обезян" просто таки гений)
Общество
Почему красивые умные девушки притворяются дурочками?
Для маскировки
В парке на скамейке сидят три блондинки и с увлечением обсуждают жизненный цикл нейтронов в бесконечной гомогенной среде. Вдруг в конце аллеи показались три молодых человека. Одна из девушек: "Атас, девчонки! Обсуждаем последний сериал... "
Алексей Соловьёв
Спасибо, доставило. Поставила б 10, но никак :-)
Реборноманка
Да я смотрю, Вы так плотно по моим ответам пробежались... Большое, конечно, человеческое grand merci!
потому что умные
дураков много - вот они и приспосабливаются
1. Потому что легче притвориться, чтобы пожалели и сделали все за тебя. Потому как красивая - охотники найдутся. А потому как умная - можно подумать, кому какие свои дела делегировать :-)
2. Да и если что не так сделаешь, с дурочки спрос меньше
3. Мужчинам нравится, когда рядом беззащитное и милое создание. Девушек жестких и с характером не жалуют
4. Можно делать гадости и сознательно, тоже простят
5. Дуракам принято уступать, и это основное
дурость сразу видно а все остальное на галаз не брасаеться
Потому, что мужчины боятся умных женщин.
нет они просто уверены и раслаблены
Странный ответ – Просто так удобней. Вот меня удивляет, почему в школе и институте, как правило, девчонки учатся хорошо, а в жизни целая куча проблем. Даже элементарно вместо формулы три натрий хлората пишет, три натрий хлорид утверждая, что подобное соединение невозможно и что дополнительный атом кислорода не удержится в молекуле и куда у них мозги деваются ведь это школьная программа, и училась она лучше меня.
я не притворяюсь, наоборот сразу показываю что я не дура и не надо меня приписывать к обществу дурочек, я стараюсь быть самой сабой.
Так легче жить.
больше ничего не остаётся делать,,,,
Согласна с теми кто говорит, что так легче жить; а вообще некоторые думают, что так больше нравятся парням; вот я например не прикидываюсь дурочкой, я и есть дурочка :Р ...та шучу я шучу, прикидываюсь)))))))
а так проще жить
Да, кто их знает может они такие и есть. А может и имидж себе делают что бы внимание к себе привлечь. Пофиг как выглядят в глазах других главное что бы их обсуждали и говорили о них. Лучше не обращать внимание можно даже зевнуть или заняться более важным делом . В телефоне переписываться смотреть страница соц сетей.
ну чтобы типа показать какая я кокетка ухаживай за мной наивняшкой.. . я такая бизащидная...