Общество

Почему красивые, умные и уверенные в себе девушки часто не замужем?

Дима Поспелов
Если она умная, да ещё и красивая, то на кой черт ей это замужество. Она понимает, что достойную пару подобрать сложно, и вовсе не парится по этому поводу. Если встречается достойный человек, тогда и выходит замуж.
Татьяна Столярова
Лучший ответ
высокие требования к мужчине. А может, просто не повезло
Максим Шульгин
бред полнейший.... где вы такое слышали?
щас только поискать нужно, красивых и умных...
Ну какие же они умные коли их замуж никто не берет, они не отличают уверенность от САМОуверенности., это как самодеятельность и самонадеятельность. Ну вообщем дуры, дурами.
Макс Берг
Надежда Руднева Что, небось на тебя красотки внимания не обращают, одни крокодилы, поэтому и злишься?
отталкивают своей самоуверенностью, мужчины по природе своей охотники, они должны быть сильнее, а женщина слабее, если получается наоборот, то семья долго не продержиться, мужчина чувствует себя ущербным
Alina Askarbekova
потому, что дуры
Николай Азаров
Надежда Руднева Еще один любимец крокодилов. Если красивые девушки тебя игнорируют, дело не в них, а в тебе.
А нафиг им это надо? Не нагулялись еще...
главное, чтобы они род продолжали.. . А если и этого не делают, значит красоты, ума и уверенности не хватает...
Долго выбирают, а потом оказывается, что приличные особи мужского пола уже разобраны и осталась только не кондиция.
Риточка ...
слишком хорошо-тоже нехорошо
вот по этим самым причинам - умные.. красивые.. уверенные... кого хошь испугают...
Завышенная самооценка!
уверенная в себе девушка делает не уверенным в себе парня.
мужики в юбках, кому такая нужна, только стонут, что мужики теперь не те...
Надежда Руднева А что, должна быть убогая, что даже какое-нибудь ничтожество королем казалось?
я не понял, а у тебя какие проблемы? или ты им завидуешь?
Надежда Руднева Видимо, это ты им завидуешь грязной черной завистью.
Значит, это им пока по каким-то причинам, просто, не нужно.
потому что не хотят связываться с неуверенными в себе дураками, коих большинство...
Jazzy M.
потому что выше требования к мужчине. найти такого нужно больше времени.
Красота-не вечна, уверенность (чем-то обеспечивается), одинокая старость-ум ли. Не льстите ли себе ...
Armine12 Vardanyan12
блин, я готов
Вика Мурзина
Потому что в них отсутствует простота, а мужики в жёны простых берут, без выколбасин. Красота и ум - они ведь ускользающие. Я вот тоже красивых мужиков не люблю. Кажется, что они не для семьи.
Алексей Солодских а ум то как ускользнуть может? или он есть или его и не наблюдалось никогда???
Потому что умные.. все понимают.
а зачем чичяс замуж?
Именно по тому, что умные и уверенные.. . или точнее - слишком умные и слишком уверенные. Обычно эти качества сливаются в одно: патологическую самоуверенность.
потому, что мужики их бояться.
Макс Берг ой ..вот только не надо.Я таких уговаривал примерно от 20 минут до 4 часов....
Слишком завышенны требования к мужчинам.
Сергей Долбня
потому что нет ничего дороже свободы
Ирина Катина
Банальное *парни думают, что они заняты*
Потому что их боятся))
может потому что у них слишком большие запросы к потенциальным мужьям.
эгоизм ссучивает
Сергей Аликин
Потому что мужчины думают, что они не достойны таких женщин или думают, что они уже замужем :)
Неправда. Полно и красивых и умных и уверенных замужних. Просто незамужние подобным самоутешением пытаются найти самооправдание. Только помогает ли? Не лучше ли попробовать пересмотреть в себе что нибудь?
другие цели
потому что они совсем не думают о парнях они думаю только о бизнесе