Общество

Почему так много приличных,красивых,умных женщин ,не замужем?

потому что красивые и умные сразу замуж не соглашаются, а умные и красивые мужчины дважды за муж не зовут
Aiko Omirbekovna
Лучший ответ
Слишком разборчивы.... такими и останутся.... тока станут сначала не красивыми... потом не приличными.... зато умными. :-))
потому что они стервы ..
Потому что им нужны не женщины, а бабы...
Родион Низамов
Дык им же нужны.. . мужчины.
А мужчины еще пока не появились.. .
Ждут-с.. . когда появятся..
Stanislav Shipilo
им итак хорошо живется -развлекаются пока.
Ольга ***
приличие зашкаливает, что мужики таких боятся.
Айдын Т
в этом виноваты сами женщины, значит надо что то в себе менять.... есть женщины на которых очередь стоит женится, а есть такие на которых не женятся никогда.
я тоже незамужем
Леонид Дэл
потому что приличные, красивые и умные мужчины уже женаты...
Alexey Shevrikuko
Процентов 10% из них ненавидят мужчин, и вообще по поведению похожи сами на мужиков. Расследовать тут нечего: это отрыжка цивилизации и воспитания в тепличных условиях жизни. Дети таким не интересны. Остальным не интересны предложения без особенных амбиций в деньгах, потому что считают себя достойными жить в роскошной обстановке. При этом еще им это надо не слишком - предельно злые и вообще не совсем понимают, зачем замуж. Секс им неинтересен, любовь они не понимают и не умеют, детей и не ждут. Сидят и едят, часто теряют красоту, и из стройной прекрасной дамы прямо на глазах появляется на свет злобное уродливое существо, с невыносимым для окружающих гнусным характером.
Красота не факт того что она готова быть женой
2 варианта: 1. слишком умны, чтобы не понимать минусов жизни замужем (или умны и мужчины не хотят связываться) ;
2. не встретили человека, ради которого забудешь обо всех минусах, и - ЗАМУЖ.
не родись красивой - а родись счастливой
И де-ж ты в такой рассадник попала! Смотри приличные, красивые и умные мужчины не дадут вздохнуть - отписываться адресами!
Уил Т Спирс