Общество
Когда мужчина говорит, что не встречал красивых умных женщин, то....(продолжите)?
Всегда считала, что мужчинам сложно признавать себя неудачником
Продолжить не могу, там диссер писать надо в зависимости от того, кому говорит. Но слышала комплимент, от которого без ума "Самая красивая из умных и самая умная из красивых".-))
Не стоит становиться - первой.. . Пусть пьет чай ...с мамой.. . И пополняет ...коллекцию бабочек...
Значит, что он тупой и страшный женоненавистник.
то он слабый мужчина
он потом, добавляет.... " пока не встретил тебя.... "
Может сам умом не блещет, соответственно и дамы такие же попадаются.
То он слепой идиот. :)
Беги от такого.... Бабник)))
Возможно он это произносит под гипнозом )) Влюбился или очарован кем-то по-уши, пытается сказать что-то приятное, подбирает слова, но от волнения слова путаются местами и получается всё наоборот...))))
То это несчастный мужчина. Это же надо так жить.. одни дуры вокруг
Не с теми он общался.)
....красивые и умные женщины, едва завидев его, отворачивают в сторону.
Либо не повезло ему в жизни, либо он врет, чтобы очернить всех женщин (по своим личным мотивам)
значит он влюбился в ту самую красивую и умную, встретил то, что долго не встречал.
надеется встретить красивого и умного мужчину.
какой он такое и окружение
Это его проблемы что он ходит такими путями
то он таки умеет скрывать свои доходы, что они на него не клюют.
Вариант второй:
то он ещё не накопил нужный капитал (плохо Карла Маркса читал) .
Третий вариант:
то в таких случаях женщины говорят, что он "голубой".
Четвёртый вариант:
то ...да то - хватит к батюшке приставать.
Вариант второй:
Третий вариант:
Четвёртый вариант:
самовлюбленный болван
А может, он ВСЮ жизнь прожил в далёком стойбище на Чукотке?
Лукавит.
..он ещё молод
то он никогда не был на конкурсе красоты мисс библиотекарша