Общество
Мужчины! Верно ли утверждение,что у умной женщины целлюлита не бывает?!
ай, да молодец!!!! хороший вопрос ))) ты, знаешь, оно, конечно так и есть! но-при наличии УМНОГО мужчины, а то большинство даже не врубится о чем ты )))
Не знаю.. . мне вообще еще ни одна девушка с целлюлитом не попадалась.. . даже не знаю и почему.. . )))
Ум и целлюлит - понятия не взаимосвязанные. Я знаю очень много как стройных так и прелестно полненьких женщин - но процент дур и среди тех и среди других поразительно одинаков.
А родившего такой лозунг волосатый мозг!
Макс Колобов
Лозунг из журнала,причём выдан - мужчиной)
а мужчины прям такие специалисты?
наверное верно, у меня пока нет
Умный мужчина не знает или не парится по поводу ц.. та))) , а глупые жен. навязывают им худшие знания о себе...
умная женьщина по этому поводу не парится, поэтому у нее его нет
Когда мужчина любит женщину..,, он (целлюлит )не замечает..:)))
Не знаю, про целлюлит, а мой, со словами "Слишком умная, я поехал... " удалился
Может есть связь?
умные обращают внимание на другое...
Я хоть и не мужчина, но утверждение, ИМХО, бредовое донельзя.
Если мозг на попе, то да
опаньки. вот не знала что от ума не бывает целлюлита. тогда значит если у женщины оно имеется/целлюлит/ то значит она тупая? а мне всю жизнь говорят что слишком умная. а целлюлит говорит об обратном? кошмар женщины беритесь за ум, и мы все забудем целлюлит!!!!