Женщине нужен сильный мужчина. Покорите её.
Что значит отказ, отказ на что? на вопрос : "У нас сегодня будет секс??? ". Глупо. Необходимо завести партнершу. Иногда нет - это призыв к более активным действиям, это нравится женщинам. Это как небольшое заигрывание.
Сделайте так, чтобы она сама набросилась и сказала возьми меня. Вот так надо.
З. Ы. если уже вам с другой интонацией и небольшим надрывом голоса говорят нет, стоит нежно поцеловать около ушка и лечь спать рядом.
Общество
"Женщина,отказывая мужчине,иногда таким образом выражает свое согласие на его предложение" - верно ли утверждение?:))
нет она просто ломается и боится что он первый ей откажет
Ну, женщины!
Утверждение, содержащее слова "иногда" не может являться утверждением. Ни верным, ни неверным.
Это тонкая игра.... можно и проиграть ..если не угададно желание
НЕТ - это НЕТ! И если женщина говорит НЕТ. . то это НЕТ. . даже если она ответила не серьезно))
Иди отсюда! = идиот, сюда!
А вот смоги так отказать чтобы ему захотелось сделать заход №2,3...10. А готовность на невнятное предложение наскучивает и убивает желание
Нет, неверно
верно в некоторых случаях
..хм..)) Это как НЕТ значит ДА) )
Тогда по логике ДА это НЕТ?) )
Или чтобы не сказала всегда ДА?))))
Тогда по логике ДА это НЕТ?) )
Или чтобы не сказала всегда ДА?))))
Мдрено что-то. Хотя.. . смотря какая женщина ...и какой мужчина...
все зависит от женщины
нет не верно
нет значит НЕТ
Отказ никогда не выражает согласие. Он выражает отказ! Это все словоблудие и нежелание называть вещи своими именами.
Верно. Учитывая интонации
главное знать где кнопка!