Общество
- Мужчина должен переживать за свою женщину, которая молчит. Уж лучше бы кричала и выражала свои эмоции?
Да, это уж точно, молчание хуже.
В общем, да. Молчание женщины выглядит зловеще и тревожно...
Может с мужчиной что-то не нак, ежели он не может вызвать у женщины даже слабого стона?..
:Э)
Не за женщину, а за себя....))
Не отказывайся от своего счастья )))
должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен...