Общество
сколько мужчина должен зарабатывать - что б женщина не смогла потратить ?
женщина может сделать миллионером любого миллиардера )
Я потрачу ВСЁ!!!!
Боюсь, что такой цифры нет. Любые деньги потратим, еще и долги останутся.
Гнать в шею надо женщину с такими целями, пусть другого дурака ищет
сколько не зарабатывай всё потрачу)))
это иллюзия
Ноль рублей и ноль копеек!
Антон, деньги и существуют, чтобы их тратить: -)))
И этим мы стимулируем вас к продуктивному труду.. . на благо Родины.. .
Трата заработанных мужчинами денег - это проявление женского патриотизма!: -)))
бедные женщин...
Столько не заработать
Думаю предела не существует.
Это из области фантастики, сколько бы денег не было, женщине их будет мало.
Столько денег еще не напечатали.
Я вообще не дал бы денег женщине!! ! Пусть сначала заслужит потом просит.. И только на то что необходимо а не на то что хочет!! ! Спасибо отцу за такое воспитание))))))))
всех денег мира не хватит, если есть большое желание потратить))
Столько не то что заработать нельзя, даже подумать страшно.
бесПОЛЕЗНО....

Не нужно сомневаться в наших способностях, не нужно. Идите зарабатывать
Прсветлённый, выкинь эту мысль из головы и наслаждайся жизнью!
)) нисколько.. . потому как на 0 ничего не купишь)))))
А сколько женщина должна зарабатывать, чтоб на мужчину хватило?!
без полезно потратим всё...

Для той, которая будет тратить только на себя (или для себя) и зарабатывать не стоит! А для ЛЮБИМОЙ.... возможно со временем, опытным путем выяснится можно ли заработать больше, чем она захочет потратить.
могу сказать точно: нисколько.
6 000 руб в месяц.)))
Ноль
отправте жену работать
ээ даже если ты холост как ржавый патрон и то они часть зарплаты всёравно потратят..) ) както с соседом выпивали он изрек фразу "нужно бло этот апендицит в детсве удалить..) ) сколько через него неприятоностей а сколько денег высосали"))))
Это бесполезно, Женщина всё потратит несмотря на заработок мужчины!
Этого будет достаточно!!!

Таких МУШШИН - нету !
зароботать 5000 тысяч и самому быстро потратить сразу