Общество

интересно, а мужчина будет переживать если его женщина изнасилует?

фильмец австралийский посмотрела, про то как мужика три тетки похитили и 12 дней насиловали, он типа потом сильно распереживался, вся жизнь под откос, а мне кажется наши мужчины только рады будут
такой же глупый вопрос, как и сказать:
"а женщина будет переживать, если ее мужик изнасилует"?
есть же такие тетки, что от такого кайф ловят. может, и среди мужиков
есть мазохисты.
в Америке еще в 90-х годах были центры по психологической реабилитации изнасилованных мужчин.
а у нас мужики часто стыдятся подавать, потому как стремно, что от бабы не отбился.. .
идиоты. женский пол уже давно не слабый пол.. . вон, всяких спортсменок, каратисток сколько развелось.
кстати, тех, кто стесняется, таких пускай и имеют. таких и надо иметь)))))
Екатерина Страхова
Лучший ответ
Такой печальный случай был давно в Грозном в женском общежитии. Плохо кончился: для мужика - подорваное здоровье, для девчёнок - тюрьма.
Сергей Хоменко
Лариса Ермакова в Грозном????среди чеченов такого не ожидала
Плохо знаешь проблему, бабы перевязывают мужику член и могут изнасиловать до смерти.
иди уроки учи!
один секс в голове! куда родители смотрят?
смотря какая
Crazy Vampire`
Конечно, обидно будет.
Богдан Дичко
Если он будет относиться к этому как к изнаcилованию, то да. А так просто расслабиться и получит удовольствие:)
Misha Coll
Это одна из их фантазий. Нет не растроится, будет доволен
Farooq A
да может и тот рад был... а в кино наврали;)
В России подобные практики были когда к матёрым зэчкам в руки попадал мужик... не фига им не радостно было... некроз полового органа в следствии его перевязывания (у основания перевязывали верёвкой чтоб не падал)
мужчина-значит сильный, и если его насилуют женщины, то это удар по его самолюбию, когда мужик кого-то это нормально, а когда мужика кто-то-обидно!
А можно задать вопрос??? а как назывался фильм???