Общество

Интересно мнение мужчин, но и женщин тоже прошу ответить.

У меня есть знакомая молодая женщина, терпит от мужа и побои, и оскорбления, обиды и пр.пр., такое вселенское всепрощение, в надежде, что когда-нибудь придет время и он одумается, поймет, какая она хорошая, сколько она для него сделал, сколько прощала и жертвовала ради него, и у них будет ни жизнь, а сказка! Собственно вопрос: если мужчина не уважает женщину, я уже не говорю, что не любит, это само собой разумеющееся в их отношениях, возможно ли при условии наличия общего ребенка улучшения их отношений? Мне что-то в это не верится. (Она сейчас сама будет читать все ваши ответы)
Нодо быть смелой и решительной с таким мужем. Или сразу уйти или дать разок отпор, в следующий раз побоится . Кто не ценит себя, ту не ценит муж.
Anya Kolodkina
Лучший ответ
Отношение к женщине есть показатель развития личности. Это избитая фраза но это так. Для меня само понятие ударить женщину... просто нет слов.. . я даже не могу ничего написать внятного... ей лучше всего немедленно уйти от такого урода. Надежды на то что он перевоспитается?? ? никакой. Одумается? ? Поймёт?? ? Если он поднял руку на мать его ребёнка - ему прямая дорога в дурдом.
Я вообще таких не понимаю - самоутверждаться избивая женщину... жуть... таких надо просто стрелять.
А я бы его калекой сделала. Надолго или навсегда, а потом ушла бы от него. Не терплю насилия.
Артём Полуян
Бьет - значит любит...
Евгений Французов Хороша любовь!
Артем Власов Дядь ты дурак?
не усугубляйте ребёнком, если конечно, не мазохистка .
Такое сказочное время никогда не придет. Чем быстрее она его бросит, тем лучше будет для нее. Ну, а если собирается всю жизнь терпеть побои, то пусть живет с ним и рожает ему. Только детишек жалко, когда они будут видеть, как унижают и колашматят их мать.
Костя Горлов
Всякое в жизни случается, и тому тысячи примеров, а слушать советы СЕРДОБОЛЬНЫХ подруг шипящих : "разведись, так будет лучше" это ни к чему, да и не подруги они такие вовсе.
Людмила Цыбина
Евгений Французов Да, я советую ей развестись, поскольку сама вижу ее побои. Даже мне становится страшно.
Сама во всём виновата. не зли мужика!
Евгений Французов Она его и не злит. Прочтите еще раз вопрос.
рожать от такого ваще не нана, потом и детей начнёт бить, и её может убить. он не одумается, НИКОГДА, горбатого могила исправит.
Виталий Жешко
Семья садомазохистов, пусть рожает.
Мария @@@@@@@
Мой отец постоянно мою мать избивал, она ушла от него...
Сергей Беседин
Ерунда. Безнаказанность порождает ещё большую жестокость. Никогда не одумается и не исправится, только хуже будет. Самое страшное, что он психически (возможно и физически) может искалечить и девушку и ребёнка. "Кухонные боксёры" исправляются только пиздюлями от родных жены
или тюрьмой...
Конечно, нет. Это же больной психопат. Его надо лечить в тюремной больнице, психушке. А женщину тоже наказать, что она терпит такого, даёт ему повод резвиться в своей болезни психиатрической.
Никогда не улучшится его к ней отношение. После рождения ребёнка скорее наоборот.
*D
*** Diana ***
и я этого не понимаю. Она за что-то другое его терпит. Или считает, что он прав в таком к ней отношении. Но 90% из сто дам, что она его просто боится.
Nazira Arizan
Евгений Французов То, что боится, это точно.
Я женат 3 раз. Дети в 1 и 3 браке. Хама не изменишь, не теряй время! Дочери в понедельник 29. Пасынку 33,отношения хорошие.
уходить надо - ничего не изменится....
уважение в отношениях даже больше чем все остальное----потомучто мы люди, а не обезьяны к примеру
Не придет это время. НИ-КОГ-ДА!! ! Дальше будет только хуже. Надо в первую очередь любить и уважать себя и уходить от таких уродов!
Дима Колесников Абсолютно с вами согласен! Бежать от такого и как можно дальше!
У них идеальные отношения. Если оба до сих пор вместе, значит получают друг от друга то, что им нужно. Садо-мазо. Довольно часто встречающееся явление. Одна получает суррогат удовольствия в унижении, другой - в превосходстве над жертвой. Вот когда кому то из них это станет не нужно - всё и закончится.
Единственный серьёзный минус - страдают дети.
Если в семье мужчина поднял руку на женщину, то это не семейная жизнь. Им надо сразу расставаться. А присутствие ребенка его не остановит, он будет и дальше оскорблять и бить ее в присутствии детей. Поэтому, пускай сразу она расставит все точки над "i", так как нормальной семейной жизни в дальнейшем не будет.
Знаю одну семью с подобной проблемой: все прекратилось, как только жена забрала детей и подала на развод. Развод состоялся. Мужика как подменили: на коленях умолял вернуться. Вернулась. Теперь, будучи в официальном разводе, идеальный по всем показателям муж. Знает, что достаточно одного косого взгляда, чтобы "маневр" повторился. Живут, родили третьего ребенка. Опять же вопрос в том, насколько в вашем случае человек адекватен. И второй вопрос: куда смотрят женщины, когда выходят замуж за таких козлов?!
мужика убить надо
Андрей Свищев
развод нужен
если нету уважения. и нет любви. ребёнок не удержит брак.
не вздумай от него рожать, ничего хорошего не выйдет, будет только хуже!