Общество
Прошу ответить только женщин. Мнение мужчин не интересует . Скажите честно и откровенно - любовь есть?
Любовь есть!
Именно у женщин-то и есть потребность в любви и умение любить. У мужчин любовь заменена сексом
Светлана Митина
нууууууууууууууу зачем так обобщать то
Все мы (и женщины, и мужчины) ждем ее, надеемся на взаимность. Значит все-таки она есть!
есть и пох что тебе пох
любовь, появляется с дружбы. любить-это талант, который не каждый может понять. Есть!
есть. одна у меня была шикарная, а вторая как раковая опухоль.
Да, есть, но очень быстро переходит в другую ипостась. Хорошо, когда в уважение, но часто - в другую сторону...
У меня - есть. А у тебя?
Есть точно- личный опыт:))))))))) ) И когда она есть, неважно, что ты будешь есть, все решаемо.
Да, но любовь разная. "Возлюби ближнего как самого себя" (из библии)
Любовь есть, пока есть, что поесть. )))
Дамир Гареев
Неужели любовь приходит только к сытым?
Айдарлы Школа
Хи-хи.Наташ я уже Ваш.
Классно сказали.
Есть
Но не всем дано любить
Это талант
Но не всем дано любить
Это талант
Ещё и КАКАЯ! ! А вообще-то, понятие "любовь" - как "счастье": каждый вкладывает в это что-то своё
Есть... Верьте .Есть.
редко
ЕСТЬ!! !
Любовь - это питание для души.
Любовь для души - это то же самое, что пища для тела.
Без пищи тело слабо, без любви слаба душа.
Любовь выглядит как отношения, но начинается в глубоком одиночестве.
Любовь выражает себя как бытие вместе, но источник любви не в бытии вместе;
источник любви в медитации. Когда ты абсолютно счастлив в своем одиночестве -
когда тебе совершенно не нужен другой, когда другой не является потребностью -
тогда ты способен к любви. Если другой является твоей потребностью,
ты можешь только эксплуатировать, манипулировать, доминировать, но не можешь любить.
Любовь - это питание для души.
люби и будешь любимой
да
У всех по разному
конечно