Общество
интересует мнение мужчин кто изменяет или изменял своим женщинам.
какая Ваша философия по этому поводу, это нормально, ничего страшного, понимаете что поступаете глупо и пр. осознаете ли что можете потерять семью? когда вы изменяете вы влюблены?
Многие мужчины, мужья изменяют жёнам и только малая доля женатых не изменяет ...так как просто жену свою любят ...Увы, любовь является подарком судьбы, Божьим даром и редко кому-то посчастливится в этой жизни полюбить по настоящему, а всё , что вокруг можно назвать разными словами : от влюблённости до банальной похоти, которые временны и быстро проходят ...
А с чего ты, собственно, взяла, что можно любить только одну женщину одновременно? Вот у мусульман - четыре жены, и всех они любят, а у мормонов - вообще десятки жен, и они тоже их всех любят. А ты полагаешь, что русский мужик по сравнению с мусульманином или мормоном какой-то недоделанный, что ли? И нескольких женщин одновременно любить не может? Обидно, честное слово... Кстати, тебе тоже никто нескольких мужиков одновременно любить никто не запрещает.
Ляйсан Ildusovna
Молодец, что заступился за нас!
а они с кем изменяют? с вами же... разберитесь сначала в себе, прежде чем начинать навешивать ярлык изменщика на мужика
Когда такое случается, об этом обычно не думаешь, потому что если начнёшь думать о совести, то ничего не получится и бедную женщину обидишь, не проведя ожидаемый ею половой акт, введя в расстройство, а она как-никак тебя ждала, ужин готовила, дела другие отменила...
чисто ради спортивного интереса...
Мужику как воздух необходимо разнообразие.
Когда каждый день сладкое да сладкое иногда на солёненькое тянет.
Все изменяют, только мысленно и боятся признаться что на одну уже не встает