Общество
почему мужчина может изменять, а женщина - нет???
Нифига! Пусть знает своё место! :-)

может-может. но... Молчит.

Если женщина требует, чтобы мужчина обеспечивал семью, то мужчина вправе знать точно, что он обеспечивает ТОЛЬКО СВОИХ детей. Если на мужчину возлагается функция добытчика, а на женщину - потребителя и продолжателя рода извольте соглашаться!!!! Он обеспечивает и осеменяет всё в округе, а Вы потребляете и не вякаете ро-поводу измен, пока он обеспечивает Вас и совместное потомство.
Между прочим не все мужчины изменяют с мужчиной)) ) В основном с женщиной, а значит эта женщина изменяет другому мужчине.
Патамуша мужчина.
любое животное может изменять))) вне зависимости от первичных половых признаков)))
Скажу так к мужчине грязь не пристает его просто бабником назовут, а к женщине грязь быстро пристает и её иногда не отмыть всю жизнь, а посему коль есть такие вещи между ждуг другом значит что то у вас не в порядке возможно надо разойтись.
А типа дамы неизменяют! ? такие все правильные! куда деваться!
Знаю таких самок, которые наставляют рога мужьям, что только пыль летит из матрасов :-)). И мужья их любят, как ласковые коты почему-то :).
- один мой друг мне объяснял как то.. . -люди живут типа парами и когда мужик имеет женщину от другой пары - его пара как бы имеет ту пару - а когда кто то имеет его жену типа - соответственно имеет всю пару - и короче та пара которая поимеет больше других пар - и выигрывает в конце дня. (Но у меня на эту тему нету мнения)
У нас равноправие!!!! Изменяют все одинаково, ровно столько сколько у мужчин женщин, столько у женщин мужчин!!!!
Потому что Он обидется! )
Как сам мужик, не понимаю других парней в этом вопросе... .
У меня хотя бы честь есть, чем у других.
потому что мужчина не родит.
У мужчины огромное кол-во сперматазоидов и он работоспособен круглый год, а у женщин, у некоторых, бывает только несколько яйцеклеток. (в основном одна) и работоспособны они не круглый год, надо вынашивать плод. Отсюда и пошла поговорка: наше дело не рожать, сунул вынул и бежать. По этой причине существует многожёнство, чтоб мужчина не изменял.
Кто вам сказал? Сейчас такое время и мужчины и женщины изменяют!
так положено
вполне может :-) лучше, с мужчиной
д вообще никто не может изменять точнее не должен! ни муж ни жена! но есть такое понятие когда какая нить баба спит с вашим мужем то в сексе он имеет ее! а когда какой то левый имеет чью то жену то он имеет всю семью!!!
кто сказал что не может????
очень даже может .
ну он же Пуп земли, как же ему не изменить XDD
если любит не изменит!!
Может, почему не может? Я вот ваще на замужних специализируюсь))))
Потому что некоторые варвары, дабы оправдать свое распутство, считают, что мужчина полигамен, а женщина моногамна.
считается, что мужчины по природе своей полигамны и что они воспринимают секс не настолько близко к сердцу, нежели женщины. . типа мужик "сунул-вынул-и-пошел", а женщина через сердце это все проводит ))
Никита Михалков как-то в интервью сказал: "Мне - можно, а ей - нельзя! "
а на мой взгляд, это все мужской шовинизм. по идее никто не должен изменять.. . но изменяют И мужчины, И женщины...