Общество

Почему мужчинам плевать на здоровье женщин?

Им нужны только красивые, а красота требует в жертву здоровье. Мужчины хотят, чтобы девушка ходила на высоченных шпильках (и не важно, что она может переломать себе ноги или у нее будут проблемы с женскими органами), они хотят, чтобы мы красились (а от косметики кожа портится и стареет быстрее), чтобы красили волосы и чаще они предпочитают блондинок(а краски убивают волосы, тем более обесцвечивание), ради них кому-то приходится наращивать волосы и ресницы, убивая при этом свои....кому-то приходится ложиться под нож, вставляя заменители груди и ботекс в губы, под жесточайшей операцией с помощью аппарата илизарова выравнивая кривые ноги и все эти операции очень и очень опасны. Что уж говорить о ежедневной боли при выщипывании волосков и выдирании их с помощью воска....сидеть на диетах до состояния пленного в войну, убивать желудок....и много всего

и ведь без всего этого женщина для современных мужчин не будет привлекательна, они просто не обратят на нее внимания и будут называть уродиной...

Хуже всего то, что мужчины не задумываются о том, как добиваются красоты женщины, чего она им стоит...

а самим мужчинам чем приходится жертвовать ради женщины? не считая женщин, что требуют огромные деньги у мужчины, который не может быть олигархом, поэтому пашет на нескольких низкооплачиваемых работах, мужчины ничем не жертвует ради нас. Да и в наше время женщины сами зарабатывают, чтобы мужу не пришлось тратить свои кровные на нее, при том что вся домашняя работа на женщине...

почему мужчины такие эгоистичные??
всем плевать на чужое здоровье так то
Даша Сухачёва
Лучший ответ
они думают шо мы будем жить вечно
К счастью, есть и другие мужчины и таких немало!
Мунира Аширова
ну, не всеони такие.. . Многие мужчины ничего такого, что вы перечислили, не требуют от женщин. Ищите другого, и он найдется, кторый будет вас любить всякую )))
Andru Komoff
Какой ужас, а вы не прбовали послать их к черту и быть самой собой.
Как показывает мой жизненный опыт. мужики любят стерв и все, как правило, подкаблучники, так что не стоит из-за них идти на такие жертвы.
Галина Дронова
Да и женщины далеко не ушли.
Олег Попов
Это не так .Каждый мужик желает красивую и здоровую женщину.
Серёга
Я не ношу шпилек, почти не крашусь, не крашу волосы (ну иногда, раз в 2 года, для себя) , пластикой не занимаюсь.
Но при этом привлечь внимание мужчин могу - главное - общая энергетика.
Москва Москва
Потому что ты с такими общаешься.
Игорь Виенко
они эгоисты!! ! А если в нас-их что-то не устраивает, думаю просто не любят -ищут ЭТАЛОН красоты, но всетаки спят с нами!! ! Пошли такого-на небо за звездочками!!
Павел Юрьевич
все вопросы к Богу.
Потому что женщинам плевать ещё больше на здоровье мужчин. Не знают об этом ничего и знать не желают
Мне главное что бы фигура у женщины была сексуальная и на лицо что бы мне была симпатичной. А на каблуки и косметику наплевать. Волосы тоже можете не красить, но вот стричся, мыться и бриться нужно обязательно, ато станете грязными поросятками.
Неправда.
Я вот сам против высоких каблуков, так как постоянно меня не покидает мысль что девушке не комфортно (и это портит все удовольствие) . Более того, большинство мужчин ПРОТИВ (!!!) косметики. На мой взгляд косметика скорее уродует девушек, чем наоборот. Только вот девушки меня не слушаются, все равно мажутся и надевают обувь с высоким каблуком. На жертвы женщины идут для себя самих, они так себя типа уверенней чувствуют. Они сами вбивают себе в голову всякие стандарты (не спрашивая мужчин) , садятся на диеты и бегают за тряпками.
Про силикон и пластические операции разговор отдельный. Это в Голливуде ценится искусственная красота, которая у нормальных мужиков вызывает отторжение.

Скорее всего это именно вам попался такой кадр.
И стоит заметить, что отношение женщины к мужчине более эгоистическое, чем мужчины к женщине.