Общество

Почему мужчина хочет быть для женщины обязательно единственным мужчиной, но не обязательно для единственной женщины?:-)

это древний инстинкт, закрепившийся в животном мире с тех времён, когда существа стали двуполыми. Вчера в инете и на радио проскочила информация о том, что чем выше интелект мужчины, тем он менее склонен к изменам. Это и понятно - разум пытается перебить инстинкты.
Alexandr Kopytin
Лучший ответ
Толкун Эргашев Тоже это заметила, что чем выше интеллект мужчины, то тем более он способен на настоящую любовь и постоянство, на преданность ...А мужчина недалекий, с множеством комплексов, все время бегает по женщинам, потому не понимает ни их, не себя...Не может завоевать королеву для себя, а все стремится наворовать по кусочкам где попало...
потому что как ни ужасно это звучит и как до конца это работает не понятно, но женщина несет генетический код всех своих мужчин, кому нужны чужие гены? по природе каждый мужчина хочет оставить своё, вы у собачников спросите, если собаку покроет дворняга, они НИКОГДА не родит породистых щенков, странно, что люди у собак и других породистых животных это признают, а у людей нет
Alina Cizevskaja
Аманжол Рамазанов Оказывается это кто-то знает !!!
Это старый мужской миф о том, что для женщины измена - нормальное дело, а для мужчины она непереносима... Измена одинаково ужасна для обоих, никакой разницы тут нет, в любви все собственники одинаково...
Мужчина собственник.
Alan_ Sam_Balыshev
Бахридин Камолов женщины тоже собственники
что хотят женщины вообще страшно произнести. .
другое дело как расставить приоритеты.. человек просто животное, которое бегает где хочет, или обязан быть ответственным за все что делает?
Для животных - это так.
Яна Осина. ...
Хотят не только мужчины, весна !!!Ответ "Светлячка" - не 99, а 100% действительность, то что мужчины хотят ничего не значит, интересно что они получат . Результат очень даже прост - 60% детей ростут в лучшем случае в присутствии чужого дяди, которому ненужны, а чаще с одной мамой .
Потому что его разум ограничен, а глупость беспредельна...
Дашенька Швец
ну природой так устроено.... один самец может оплодотворить несколько самок...
Alina Cizevskaja ну-у в природе ещё есть кто победил, того и самка и так каждый год
Как-то раз женщина спросила Конфуция:
Почему когда у мужчины много женщин это норма, а когда у женщины ного мужчин это плохо?
- Завари чай в 6-ти чайниках и поставь 6 кружек, - сказал он. И она сделала.
- Теперь разлей из одного чайника чай по всем кружкам. (разлила) Как хорошо?
- Да, - ответила она.
- А теперь из всех чайников налей чай в одну кружку. (разлила) Как хорошо?
- Да, - сказала женщина.
- Ну вот.. . всю притчу мне испортила.
Лєна Llll
Мужчина - по природе воин! Двое мужчин среди одной женщины -враги! Продолжение рода - первая задача! Допускает Создатель связь для продолжения рода и одного мужчину для нескольких женщин! А много мужчин для одной женщины не добавят больше потомства! Это очевидно! Не нами придумано, Sorry, если Вам это не нравится !
по природе своей мужчина склонен к полигамири
Вадим Ганеев
Вот и правильно.. мужчина должен быть единственным :)))
А вообще это генетически заложенно.. найти и оплодотворить :))))))))))))))))))
Kuralai Kozhabaeva
природа...
полигамность я не изменяю своим 4-ём
Илья Кузнецов в жизни так и не иначе
сколько можно вам повторять
много женщин имеешь ты мачо
если много много мужчин то ты ..лядь
март месяц наступил...