Общество
Почему мужчина хочет быть для женщины обязательно единственным мужчиной, но не обязательно для единственной женщины?:-)
это древний инстинкт, закрепившийся в животном мире с тех времён, когда существа стали двуполыми. Вчера в инете и на радио проскочила информация о том, что чем выше интелект мужчины, тем он менее склонен к изменам. Это и понятно - разум пытается перебить инстинкты.
Толкун Эргашев
Тоже это заметила, что чем выше интеллект мужчины, то тем более он способен на настоящую любовь и постоянство, на преданность ...А мужчина недалекий, с множеством комплексов, все время бегает по женщинам, потому не понимает ни их, не себя...Не может завоевать королеву для себя, а все стремится наворовать по кусочкам где попало...
потому что как ни ужасно это звучит и как до конца это работает не понятно, но женщина несет генетический код всех своих мужчин, кому нужны чужие гены? по природе каждый мужчина хочет оставить своё, вы у собачников спросите, если собаку покроет дворняга, они НИКОГДА не родит породистых щенков, странно, что люди у собак и других породистых животных это признают, а у людей нет
Аманжол Рамазанов
Оказывается это кто-то знает !!!
Это старый мужской миф о том, что для женщины измена - нормальное дело, а для мужчины она непереносима... Измена одинаково ужасна для обоих, никакой разницы тут нет, в любви все собственники одинаково...
Мужчина собственник.
Бахридин Камолов
женщины тоже собственники
что хотят женщины вообще страшно произнести. .
другое дело как расставить приоритеты.. человек просто животное, которое бегает где хочет, или обязан быть ответственным за все что делает?
Для животных - это так.
Хотят не только мужчины, весна !!!Ответ "Светлячка" - не 99, а 100% действительность, то что мужчины хотят ничего не значит, интересно что они получат . Результат очень даже прост - 60% детей ростут в лучшем случае в присутствии чужого дяди, которому ненужны, а чаще с одной мамой .
Потому что его разум ограничен, а глупость беспредельна...
ну природой так устроено.... один самец может оплодотворить несколько самок...
Alina Cizevskaja
ну-у в природе ещё есть кто победил, того и самка и так каждый год
Как-то раз женщина спросила Конфуция:
Почему когда у мужчины много женщин это норма, а когда у женщины ного мужчин это плохо?
- Завари чай в 6-ти чайниках и поставь 6 кружек, - сказал он. И она сделала.
- Теперь разлей из одного чайника чай по всем кружкам. (разлила) Как хорошо?
- Да, - ответила она.
- А теперь из всех чайников налей чай в одну кружку. (разлила) Как хорошо?
- Да, - сказала женщина.
- Ну вот.. . всю притчу мне испортила.
- Да, - ответила она.
- Да, - сказала женщина.
- Ну вот.. . всю притчу мне испортила.
Бахридин Камолов
класс!!!
Мужчина - по природе воин! Двое мужчин среди одной женщины -враги! Продолжение рода - первая задача! Допускает Создатель связь для продолжения рода и одного мужчину для нескольких женщин! А много мужчин для одной женщины не добавят больше потомства! Это очевидно! Не нами придумано, Sorry, если Вам это не нравится !
по природе своей мужчина склонен к полигамири
Вот и правильно.. мужчина должен быть единственным :)))
А вообще это генетически заложенно.. найти и оплодотворить :))))))))))))))))))
природа...
полигамность я не изменяю своим 4-ём
Илья Кузнецов
в жизни так и не иначе
сколько можно вам повторять
много женщин имеешь ты мачо
если много много мужчин то ты ..лядь
сколько можно вам повторять
много женщин имеешь ты мачо
если много много мужчин то ты ..лядь
март месяц наступил...