Общество

Почему мужчина или женщина легко работают в чисто мужском коллективе, но ни мужчина ни женщина не хотели бы работать в

Женшины - вообще сложный народ. Они сплетничают, рассказывают секреты, резко меняют свое отношение к тебе, даже не подозревая, что это плохо. Надо же о чем-то поговорить! Но это при условии, если их больше трех) ) А если еще прибавить зависть, то, я думаю, никто не хочет в такой коллектив. Даже они сами.
Сергей Голубев
Лучший ответ
именно работать лучше в мужском коллективе
женщины (в основном) какие-то неполноценные чтоли в своих областях - вечно все спаршивают и что-то не умеют даже примитивный процесс самостоятельно довести
они несообразительны и некреативны и несамостоятельны
поэтому с нмии лучше отдыхать но не зарабатывать деньги
Потому что я люблю мужской коллктив!
Почему? Я не согласен!
У меня был период в жизни, я работал. . и очень хорошо себя чувствовал.
Есет Капишев
Тебе это кажется...
Cанёк Махнач
новостей море, сплетни всякие
Maricha Marichka
Для женщины это наверно сплетни интриги, а если новенькая, то ей все косточки перемолотят пока примут . А у мужика, да, lg у мужика просто глаза разбегутся
Olzhas Esengulov
Мужчины тоже не хотят! ? Врут.
А интересно, учителя в школах - большинство ведь женщины, кто спорит? Хотя, я понял ваш вопрос :-) Вот ответ : хозяева этого мира именно мужчины - причины в этом. В женском коллективе будет много неуверенности, неопределённости.... И неудивительно - ведь женщина помощник своего мужа (по Библии) , а помощник сам не знает куда идти, если ему не подскажет его господин.
Женский коллектив - серпентарий....
Потому что бабье-это пипец! У нас маленький коллектив, мужчин намного больше, чем женщин. Пришла одна ...и такой шухер навела, что теперь я пришла к выводу, что нужно брать тока мужчин.
интриги
Анна Габрусь
Махамбет Сэс ...сплетни, расследования
женщины всегда и во всё соперники.. , у мужиков с этим проще..
потому, что в женском коллективе надо работать больше
на данный вопрос, я могу ответить следующим образом... .
просто так бывает, когда человек попадает в незнакомую компанию... .
по мне так, работать в чисто женском коллективе одно удовольствие...