Общество

Женатые мужчины,о чём вы говорите в чисто мужской компании,уже хорошенько "выпимши"?

О чём говорят женщины,я знаю. А вы о чём? Если можно поподробней..с примерами..Не стесняйтесь:-)))) Тем более,тут есть версии,что мужчины ещё большие сплетники,чем женщины:-))))
Jamshid Nizomutdinov
О ней.
О работе.

Для мужчины важно чувство значимости, своего достойного места в обществе. На работе мужчина является человеком от которого что-то зависит. Хоть самая непристижна функция, но эта функция - ниша мужчины. По этому разговоры о работе бывают эмоциональными, доказывающими свою правоту в должностных противоречиях.
А о женщин мужчины говорить не любят. Это дело очень личное и кого-то посвящать в тайны своей жизни чревато. Друг может обломать воспользовавшись информацией.
Дмитрий Старостин
Лучший ответ
Ты меня уважаешь?
Viktor ****
незнаю, потому, что не пью!
не помню....
о делах, о работе, о бизнесе, о политике.... если вы думаете что о женщинах то это вряд ли - в пьяной мужской компании никто не против женщины, но таких чтобы молчали, с огромными сиськами и недорого....
Когда трезвые - о женщинах, когда выпьют - О РАБОТЕ!!!
С возрастом - чаще о делах . По молодости - о бабах . Только никому из подруг об этом не говори . ТАЙНА !!!
Gulnaz Ashabaeva
Конечно же о нас - женщинах и своих выдуманных подвигах!
Ну говорим о женщинах, и что? Ни одну не "спалил" , ведь есть и замужние.
У мужиков две темы: о работе и о женщинах
Как в том анекдоте-
мужики на даче собрались вечерком выпить,
их жены, на лавочке, семечки щелкают.
-о чем, интересно, у них разговор?
-о женщинах !
-ну пусть еще посидят.
Спустя время.. .
- а сейчас о чем?
-про работу начали говорить.
-о-о-о, пора своего нести домой!
Adilet Wabdanov
Выясняют кто кого уважает. Потом мордобой они устраивают. )) А потом плачут и целуються )