Общество
Вам не кажется что алкоголь и табак должны быть чисто мужскими привилегиями?
Табак да, а тот немного алкоголя девочкам очень даже не помешает...?
Муччин итак на пару лимонов меньше у нас...
Понятие привилегия по отношению к табаку и алкоголю - очень интересно звучит:)) )
Нет. Мне не кажется: )
Просто до пике доводить не нужно: ) А так всё в порядке... если вообще считать приемлимыми алкоголь и табак для человеческого организма.
Нет. Мне не кажется: )
Алкоголь для мужского пола не только стал привелегией, а тем что его даже нельзя мужчиной назвать, самое дорогое на что он готоа променять. А табак надо все крепче, потом идет в ход наркота, глазища выпучат набычаные и не сображают что делают.
Мужчинам это тоже не к чему.
Каждый взрослый человек решает все сам, при чем тут женщина или мужчина
А их у вас никто и не отбирает!
Упейтесь.... и.... обкуритесь.... нам всё равно.
Только вот как нас на интим разводить будете, если наливать не будете?
Кто ж вам по трезвому даст то?
Не боитесь, что вашей привилегий станет ещё и самоудовлетворение?
Кто ж вам по трезвому даст то?
Каждый оттягивается как хочет!
ну если мужской половине человечества мало для собственного истребления войн, то да - забирайте сомнительные "привилегии", пейте-курите. и планета земля перейдет на стопроцентное искусственное оплодотворение...
Алкоголизм и рак легких тоже ?
Александр Бондарь
Ну да, женщин же беречь надо
Чем вам так мужики в немилость пали, что вы им такие привилегии даете, еще наркотики добавьте.
ты женоненавистник! феминистки до тебя как-нить доберутся. как ты можешь писать такое, после того, как столько поколений женщин боролось за равные с мужчинами права во всём?!