Общество

Опаздывать на свидания,чисто женская привилегия,дающаяся при рождении ?

А где наши привилегии мужиги?
Ну я и дура. даже не знала о такой привелегии, всю жизнь всегда вовремя прихожу, и на свидания тоже... ненавижу тех кто опаздывает.... а привелегия мужчин-что мы на вас внимание обращаем....
Юра Трохимец
Лучший ответ
Екатерина Кувшинова Не дура,однозначно...
...И если мужик стерпит часовые или более опаздания, будет после свадьбы с большими рогами и под каблуком стопудово. Это что то вроде проверки на вшивость и определение границ дозволенного. Как один мой друг говорил - "Я свидания без 13 минут назначаю, а когда девушка удивлённо интересуется ПОЧЕМУ без 13, отвечаю - я 10 минут жду и потом 3 минуты ухожу оглядываясь". После такого девушка обычно приходила очень точно.)
Екатерина Кувшинова Мужики не только часовые терпят,но и месячные )))))))))))))
Не бояться "подхватить- залететь", дак пожалуй ишшо "месячных" нема.... Эвона скоко набралося привилегий-то... полный кузовок.
Илья Рязанов
Наша привелегия -приходить пьяным вдробадан НО вовремя и с букетом:))
Олег Брагин
Настя Krasyuk Можно прити с одним букетом, а уйти с другим ))))))))))))))
Осторожней! )))
Женщины ведь тоже не дуры.
Если она знает, что ты её час ждать, так через час и придёт.
А если знает, что ждать не будешь, то прибежит заранее.
Павел Копов
Екатерина Кувшинова Частенько придут заранее и подглядывают из-за угла.
Если человек опаздывает на свидание, это означает, что ему плевать на тебя. Исключения бывают лишь в экстренных случаях, о которых, разумеется, сразу сообщается по телефону.
А им просто надо вымыться с ног до головы, намазаться, накраситься, высоънуть, одеться.
Это и занимает много времени. Потому и опаздывают
Опаздывать - это неуважение, которое ты проявляешь к человеку, не зависимо от пола. "Точность - вежливость королей". Не опаздываю, но и ни когда не жду.
Ati (Famous)
Ну МУЖИГ! Видно ты уже попробовал опаздать на свидание ! ЁЁЁО моё , чё она с тобой сделала !!!
Sad Xew