Общество

Вас бесят патлатые парни? Ну в смысле те кто с длинными волосами ходит, волосы женская привилегия, согласны?

Ну вот что за мода стала носить патлы на голове парням? Волосы это женская привилегия, и мужик/парень не станет растить себе волосы на голове, если он не педик!

Вот типа таких патлатых пареньков как этот Американский певун очень бесят, как можно ходить пацану с такими волосами?
Абсолютно не бесят! ) Если это выглядит чисто, аккуратно - почему нет? А то, что это женская привилегия - это просто стереотипы.. . Вспомните историю, 17-19 в. в. - это было нормой, и кто знает, может лет через сто это тоже станет такой же нормой и мужчина с короткими волосами будет восприниматься неадекватно) ) поэтому ко всем изменениям в жизни надо относиться спокойно - мир меняется - нравится вам это или нет...
Адилет Абдыракманов
Лучший ответ
Буйная грива очень шла моему сыну, и он тоже был похож на викинга. А Бибер хоть косички заплетёт, хоть на лысо обреется, всё равно будет противным.
Все относительно. Бритые не лучше.
Не, не бесят. Меня бесят мужики без бороды, какой ты на хер мужик, если у тебя бороды нет!
У женщин, как и у мужчин, есть лишь одна привилегия--быть самим собой.
Наталья Лобко
Зависть - плохое чувство.
Симатичный парнишка. Меня не бесят красивые, длинные и чистые волосы у мужчин. Когда мой сын носил длинные волосы, то мне нравилось. Он был похож на викинга. Огромный, красивый с белокурыми волнистыми волосами. Жаль что подстригся.
Конечно бесят (ведь я завидую) ))
не бесят, но не нравятся.
Alexej Rybka
Этот не патлатый ни разу. У него очень дорогая стрижка и красивая модная укладка. А вообще к людям, которые выступают на сцене, требования другие. Рок-музыканты все как один с длинными, часто до пояса, волосами, это часть их культуры, часть сценического имджа. Меня это абсолютно не раздражает, как, впрочем, и внешний вид людей в обычной жизни. Это личное дело каждого, как ему одеваться и причесываться. Лишь бы человек хороший был!
Гришаев Олег
Глупость какая! Красивые волосы-мы уже забыли, что это такое, с этой "модой" на бритых зэков!! ! Пользуйтесь-пока ВОЛОСЫ ЕСТЬ!!!
вообще похуй, если он охуеный человек, дружелюбный и не пидр.... Может ему лысым не идет быть....
а ты законодатель моды?
свое раздражение спрячь поглубже и не позорься
Нет, я застал времена когда реальные пацанчики обесцвечивали чуб.
На фотке у пацана не патлатая прическа. А длинные волосы это офигенно. Сам сейчас отращиваю
Яна Круч
Вы глупая и недалёкая деградантка и психически-ненормальная ограниченная имбецилка с низким уровнем интеллекта, которая не понимает, что длинные волосы природно растут у всех и они не являются женской привелигией и они могут носится обеими полами. Мужчину определяют поступки, а не волосы на его голове и внешний вид!
Lol,Причем тут геи?
Вижу вы Быдло.
Виталий .
слышал такое мнение от пенсионерки
Бля, а не должно ли вам быть насрать? И этот стереотип, мол, волосы - привилегия женщин уже давно неактуален. Сейчас женщины даже под ёжика могут стричься, а мужики спокойно могут отрастить волосы чуть ли не до жопы. Так что засуньте свои стереотипы поглубже.
Это челкастый, а не патлатый! Патлатый - это такой как Децл
Irina Lyapina
Оммммммг, длинные волосы у парня- это огромный плюсик к карме.
Только вот на этом фото парень вовсе не патлатый, а как написали выше- челкастый..

Лёха
Женская привилегия? Скажи это древним славян, или викингам, которые были сильными и мужествеными. И какой нахрен педик??? Ты даже их и в живую не разу не видел, я могу тебе назвать дохрена педиков, которые носили короткую стрижку, по большей части педики носят именно короткую стрижку, чем длинную, ты ещё скажи, что наш Бог Иисус был одним из них, а он носил длинные волосы. И вообще, причем тут сексуальная орентация и внешний вид? Мужика определяют поступки и характер, а не какой-то внешний вид.
А где ты видишь у Бибера длинные волосы? Он за всю свою жизнь даже патлы не носил. Вот, что такое настоящие патлы. Только попробуй ещё сказать, что он как тёлка. А если ты считаешь себя дохрена мужественным, тогда подойди к здоровому патлатому мужику и скажи ему то, что ты про него думаешь, посмотрел бы я на тебя. Поэтому совет на будушее... Других не суди на себя погляди.
Anatoly Shulga
Насколько шаблонным должно быть мышление человека, чтобы он писал такие вещи?
В К
Историю изучайте, длинные волосы -это мужская прическа. А то что женскому полу захотелось их отращивать -это их проблема. Все викинги и воины были с длинными волосами и косами. В таком случае можно сказать о девушках с короткими волосами, или бритой головой-что галимые лесбиянки, а когда еще одеваются, как мужланы, дак это вообще пипец