В общем я 9 лет учился в музыкальном лицее, играл с одним челом на одном инструменте, были в довольно дружеских отношениях. Два года назад он перевёлся в другую школу (№40), а теперь, с 1 сентября и я там учусь. В общем я его встретил, а он мне в лоб говорит типо "фуу, педик, отростил волосы, фуу".
Ну я и спрашиваю у вас, почему по длине волос можно так быстро определить сексуальную ориентацию человека?
П. С. Волосы как-то сами выросли, т. к. я заболел компом и пол года практические не выходил из дома и программировал, просто не следил за собой, а так я 100% гетеро.
Общество
Длинные волосы у парня - 100% голубой?
Кароче скажи спасибо. Ты проверил своего приятеля на идиотизм и он эту проверку не прошёл.
Полно металистов и рокеров с длинными волосами.
И полно педиков вообще лысых.
Так что раз твой приятель так реагирует, то скорее всего он сам латентный педик. Только им есть до этого дело. Всем остальным - плевать.
И полно педиков вообще лысых.
Блин.. .
И, вот такой х*йне о себе можно поверить?
чушь конечно...
Бред! И тоже 100%. Важно, чтобы ухожены были власы!
Моего сына с несколько длинноватыми волосами на голове, одетого в тёмное одеяние, да ещё и худощавого - неумные учительницы ещё в школе - то держали за наркомана, то вообще за не пойми кого. Милиционеры даже раз, другой останавливали.
А парень, то нормальный.
Я за него ни разу в жизни не краснел. Очень горжусь им, хотя он "звёзд с неба не хватает".
Порядчный, честный, добрый, играет на синтезаторе, фоно, гитаре - на любой.
Рос он вместе со старшей сестрой, как я уже привык говорить - в любви и строгости. Не в бедности и не роскоши.
А парень, то нормальный.
Голубой не голубой но синева просматривается. "просто не следил за собой" - рассмешил блин.... не умывался, зубы не чистил, да?
а короткая стрижка у девушки-лесби-зуб даю))
в общем я того-же мнения, если и не гей то близок к этому.
Со мной в одном доме жили парни с длинными волосами. Каждый из них сейчас женат и имеет детишек. Каждый думает в мерт своей распущенности