Общество

почему сейчас парни(в основном дрищи) отращивают волосы.вот иду и вижу, много парней-дрищей идут с длинными волосами

парням лет 16-18.что сейчас так модно выглядеть как педик?еще приличные девушки с такими дрищами гуляют?непонимаю.вроде они забыли как должен выглядеть настоящий мужик- сильный качок, с короткой стрижкой, чтобы мог в темном переулке если пристанут, надавать обидчику.а вот такие волосатые что могут сделать?завизжать как баба и обоссаться.
Андрей
А Вы определяете характер человека по длине его волос? Интересно.
Bob Marley
Лучший ответ
Ты бы посмотрел, что делалось в эпоху Битлз! Ничего, пережили, мода прошла, мужики подстриглись, повзрослели и нарожали своих пацанов, которые как и ты, стригутся коротко или наоборот, ходят не стриженными.. . Это, знаешь ли, всё равно.
патлы еще ладно. а вот сколько пидоров развелось, ваще атас. может эти девки для прикрытия их ориентации с ними ходят
Почему, если не такие, как все то дрыщи?!
Елена Иванова
Иногда люди очень сильно ошибаются насчёт внешнего вида оппонента, а потом очень сильно огорчаются и недоумевают, как его такого накачанного и лысого отоварил дрищ волосатый, а народ смеётся вокруг стоит, ведь чем больше шкаф, тем громче падает! Сам лично видел такой поединок 7 ноября, правда финальную часть.
Магомед Юсупов
они много че могут
http://www.youtube.com/watch?v=cMIHLzuJ4Wg
Vasile Potoroaca
удачи тебе в темных переулках... =)))ну давай сейчас все качками станем с короткими стрижками ...и что будем как стадо гоблинов мочить педеков с длинными волосами? параноя не так ли ...и вообще к чему такой вопрос если ты являешься качком с короткой стрижкой то девушки на тебя охапками вешаются... =)))) или какие то непонятки? =))))люди разные и это нормально
Простите, а кто такие ДРИЩИ?? Про таких ещё не слышала -- наркоманы, гопники, скинхеды и т. д, а вот про дрищей не знаю!!
А чего столько агрессии на старого человека . Объяснить надо, что мол гламур сейчас в моде, и если еще может пусть молодость вспомнит, как клешами улицы подметал, и в цветных рубахах бегал на танцульки. Да и видно не реализовалось его мужское эго в молодости, вот ходит и смотрит со злостью какая девочка и с кем.
Мне тоже нравится ситуация, идет дрищ в обтягивающих джинсах, при чем в таких что ппц, розовая маечка в обтяжку и рядом девушка, неужели такое нравится? Еще заметил девушки лет 15-17 беззжопые (как то так) , толи еще не выросло, толи мода так одеватся что не видно не было ничего)) )

Против волос ничего не имею)
Hashem Saeed
слыш придурок ты скакой планеты соври что битлз не про твою молодость Старпер конченый
а ты сам какой? поди ток дома сидишь да и задаешь дурацкие вопросы
Потому что они лохи! А девушки дуры)
И кстати на счёт настоящих мужиков ты прав!
Я хоть и сама девушка, но с такими, слава богу, не вожусь)