Общество
А как вы думаете мужчины отращивают волосы в знак протеста?
против моды,традиций и т.д.
Ваще длинные волосы - это глубоко в истории человечества.. .
Если глянуть в историю, то практически у всех народов считалось признаком мужества иметь длинные волосы.. . Провинившимся и рабам голову брили.. .
А уж если посмотреть на историю "Поднебесной", то тут вообще все очень сложно. .
Ухаживать надоть за волосами, хотя некоторым не очень идет, но тут может помочь хороший парикмахер.
только на лобке.
Нравятся длинные волосы, вот и отращивают. Это модно. Какой протест? Наоборот.
А традиция коротких волос где всегда была? В тюрьме? Военные и те носили длинные волосы, и даже парики с косичками.
Не обязательно, мои знакомые отращивали потому что им это нравится, или хотели сменить имидж, или чтобы быть похожими на какого-то своего кумира.
Ну не знаааааююююююю!! ! Мне муж сказал. - "Подстригусь, когда мне второго родишь! " Родила.
Видно придётся рожать третьего)))))))))))))))) )
А если серьёзно, - не люблю мужчин с длинными волосами. Любовь к длинноволосым мужчинам, как мне кажется - присуща латентным лесби))))))))))
По разным причинам. зачастую - чтобы скрыть облысение...
наверно уже слабости.. . помните как в старину: волос долог-ум короток.. . Это раньше про женщин так говорили...
Под мышками (и не моются)
Ага, а женщины стригутся "под мальчика" тоже в знак протеста =)
денег на парикмахера нет, а если и есть- то жалко- лучше пробухать ) длинноволосые они вообще с приветом
в знак туповизны
если до плеч, то это уже гены маугли бля